Главный приз – 10 000 Евро


Работы участников конкурса должны соответствовать теме:

«ПОСУДА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»

Мы ждем ваших дизайн-проектов (3D-модель) кастрюли с многофункциональной крышкой, предназначенной для массового производства из листового металла по технологии глубокой вытяжки.
Крайний срок подачи заявки – 20 октября 2012 года.


Главный приз –
10 000 евро

Второе место – 4 000 евро

в эквиваленте продукции от ZEPTER

Третье место – 3 000 евро

в эквиваленте продукции от ZEPTER


Работы победителей конкурса будут выставлены в роскошных магазинах Zepter по всем миру. Участникам конкурса необходимо предоставить дизайн-проект (3D-модель) кастрюли с многофункциональной крышкой, предназначенной для массового производства из листового металла по технологии глубокой вытяжки. Проекты должны быть абсолютно новыми, оригинальными разработками, отличаться функциональностью и стильным дизайном, а также должны быть предназначены для массового производства. К заявке на участие должно быть приложено изображение дизайн-проекта в высоком разрешении. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября 2012 года.

С момента своего учреждения в 2004 году госпожой Мадленой Цептер конкурс Artzept с каждым годом приобретает все большую популярность. И сегодня он считается одним из самых известных конкурсов по дизайну в мире. Каждый год госпожа Мадлена Цептер определяет тему конкурса. В состав жюри конкурса Artzept входят такие признанные во всем мире деятели искусства, как искусствовед и критик Гордана Биба Маркович, архитектор и дизайнер, профессор Борек Сипек, арт-директор Карло Маньоли и художник Янос Пробстнер. Церемония награждения пройдет в Милане (Италия) в 2012 году.

Конкурс открыт для молодых дизайнеров со всего мира. Цель конкурса – поиск новых идей, а также развитие творческого потенциала и поддержка одаренных дизайнеров. Дух конкурса соответствует Миссии здоровья компании zepter International, которая стремится повысить качество жизни людей во всем мире, производя продукцию высочайшего качества.

Каждый год работа-победитель получает крупный денежный приз, а вместе с ним – узнаваемость и известность, благодаря тому, что работы победителей конкурса выставляются в магазинах zepter по всему миру. Artzept был создан не только для открытия новых талантов и поддержки в профессиональных успехах. Конкурс Artzept дает компании zepter International возможность ближе познакомиться с новыми тенденциями в креативном дизайне. Представление проектов участников и выставление им экспертной оценки жюри передает компании zepter International ценный опыт, способствуя созданию эксклюзивной продукции для улучшения качества жизни миллионов людей.

Компания Zepter International – международная холдинговая компания, которая производит и продает продукцию высокого качества и совершенного дизайна. Компания zepter International представлена на 5 континентах, более чем в 40 странах мира, ей принадлежат 7 заводов. Более 80 000 000 человек во всем мире стали довольными клиентами zepter International, приобретя более 760 000 000 единиц продукции. Компания zepter International стала успешной благодаря Миссии здоровья, инновационной продукции и уникальной системе продаж, включающей свыше 130 000 сотрудников во всем мире.

Ваши вопросы вы можете задать по телефону Контактного центра: 7 727 3000 140 (3060) или направить Наталье Русановой на e-mail: marketing@zepter.kz
Заявки на участие принимаются до 20 октября 2012 года
Более подробная информация на сайте: www.artzept.com и www.ZEPTER.com

Анкету участника можно скачать по адресу http://www.artzept.com/downloads/formular2012.pdf


Работы победителей прошлых конкурсов ARTZEPT

Победитель ARTZEPT 2011
Leona Matějkovа,, Чешская Республика
«Box for everything & nothing»

 

Победитель ARTZEPT 2010
I Istvбn Bаrsony и Miklуs Leits, Венгрия
«Fruttiera»

 

Победитель ARTZEPT 2009
Nebojša Momčilović, Сербия
«Tea for two»

 

Победитель ARTZEPT 2008
Stefan Gudev, Чешская Республика
«Cookie Jar»

 

Победитель ARTZEPT 2007
Dirty Design Studio, Чешская Республика
«Dish with a Lid»

 

Победитель ARTZEPT 2006
Katalin Tomay, Венгрия
«Snack-Bowl Set»

 

 

Победитель ARTZEPT 2005
Marie Rahm, Австрия
«Cruet Set»

 

Победитель ARTZEPT 2004
Slobodan Roksandic, Сербия
«Cup»

 



© Copyright 2012 Zepter International