Революционный прорыв в мире посуды сразил всех хозяек наповал. В 1986 году Zepter выпускает в свет посуду, в которой возможно приготовление здоровой пищи без добавления воды, жира и соли. При этом продукты сохраняют естественный цвет, вкус и аромат, а главное - в них сохраняется максимально возможное количество микроэлементов и витаминов.Эта уникальная, запатентованная во всем мире система здорового и быстрого приготовления пищи, а также безопасного хранения и изысканной сервировки приготовленных блюд эффективна только в том случае, если система действительно Zepter!

При приготовлении в посуде Zepter сохраняется 62% -витамина А, 88%-кальция, 71%-железа и 78% -фосфора. Посуда Zepter рассчитана на то, чтобы готовить можно было без лишнего жира и масла, калорий и холестерина. Zepter дает Вам на 70 % - больше сохраненной энергии, на 50 % - больше времени для Вас и на 20 % -больше сохраненных продуктов.

Материал, из которого изготовляется посуда Zepter – высококачественная нержавеющая сталь Хром/Никель 18/10 (Cr/Ni 18/10). Она не окисляется, не ржавеет, хорошо проводит тепло, обладает химической нейтральностью к любым продуктам.

А также, за продажей следят опытные консультанты, которые обязаны оформить контракт и, конечно же, объяснить важные детали по использованию и хранению такой посуды. Кстати, чтобы посуда Zepter была доступна, компания предлагает приобретение продукции в рассрочку, что позволяет купить продукцию Zepter даже людям со скромными средствами.

Компания ZEPTER International Moldova официально заявляет об обнаружении незаконных низкокачественных подделок продукции ZEPTER, распространяемых неизвестными лицами на территории Молдовы. Подделки маркируются логотипом HAUS MÜLLER, при этом используется логотип и название компании ZEPTER. Распространители подделок HAUS MÜLLER в своих рекламных материалах не сообщают о себе никакой контактной информации и направляют покупателей обращаться в центральный офис ZEPTER International Moldova.Подельщики используют в качестве образца действительно оригинальную модель кастрюли Zepter, а при продаже набора кастрюль в коробке оказывается товар совсем другого производителя.

Один из показателей подлинности нашей продукции является термоаккумулирующее дно, которое при нагревании передает тепло продуктам равномерно и быстро.



ZEPTER International - международная компания, основанная в 1986 году. Сосредоточена на производстве группы товаров премиум-класса для здоровья и красоты. Основные товарные направления – ZEPTER Home Art (товары для приготовления здоровой пищи, сервировки стола и украшения дома), ZEPTER Home Care (инновационные бытовые приборы для поддержания экологической чистоты в доме и в офисе), ZEPTER Medical (медицинские приборы для лечения и профилактики, а также приборы для заботы о красоте), ZEPTER Cosmetics&Luxury (швейцарская косметика премиум-класса и эксклюзивные аксессуары).
Основной ассортимент продукции ZEPTER International производится на 7 заводах, расположенных в Германии, Италии, Швейцарии и других странах Европы. Продукция распространяется главным образом путем прямых продаж силами более 120 000 дилеров. Компания представлена более чем в 40 странах мира на 5 континентах.

Филип Цептер - бессменный Президент ZEPTER International со дня основания компании.




Настоящее дно


Поддельное дно


© Copyright 2012 Zepter International