Посуда Zepter снова признана лучшей

Компания Цептер Интернациональ Украина в третий раз стала победителем Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в номинации Эксклюзивная металлическая посуда года


20 ноября 2010 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась юбилейная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. Золотыми медалями были награждены 70 ведущих украинских и зарубежных компаний, товары которых победили более чем в 100 номинациях. Среди них – ДП «Цептер Интернациональ Украина».

Три года подряд бренд Zepter побеждает в номинации Эксклюзивная металлическая посуда, что свидетельствует о неизменно высоком уровне качества продукции и доверии потребителей, подтверждённом престижной наградой. Конкурс «Выбор года» всеукраинский и проводится ежегодно. Используемая им методика определения лучшего в номинации разработана компанией Festivals International (США) и представляет собой комплексную оценку качества и популярности товара на рынке. Оценка включает в себя сумму результатов исследований потребительских предпочтений, экспертного совета и представителей ведущих рекламных агентств, а также выводы Высокого жюри и Оргкомитета фестиваля. Непредвзятость полученной комплексной оценки и достоверность результатов гарантируются аудитом международной компании Delloitte&Touche.

Общий результат исследования в категории «Эксклюзивная металлическая посуда года» для Zepter составил 40,1 балла, что на 13,2 балла больше, чем у ближайшего конкурента. Победа в конкурсе «Выбор года» – это, в первую очередь, признание потребителей, и для каждой компании очень важна эта оценка. А высокая оценка, полученная в сложный период кризисных рыночных условий, ценна вдвойне. По результатам опроса населения ТМ Zepter признана лидером потребительских предпочтений с показателем (32,4%), который превзошёл конкурентов более чем в 2 раза. Из опрошенных ТМ Zepter предпочли 28% мужчин и 37% женщин, а их возраст составил от 16 до 65 лет, пропорционально в каждой из пяти возрастных групп. Марка названа лидером рынка и экспертами (46,1%).

Продукция торговой марки Zepter маркируется специальным отличительным знаком «Выбор года» как свидетельство высокого уровня её качества и для дополнительной защиты от подделок. Подлинная продукция Zepter распространяется путем прямых продаж с помощью консультантов, а также через сеть фирменных салонов-магазинов. Приобретая Zepter, например, в Интернет-магазине, покупатель рискует потратить деньги на подделку или лишиться тем самым возможности гарантийного обслуживания.


О компании Zepter
Zepter International – международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. На сегодняшний день ассортимент продукции Zepter насчитывает 1500 наименований, объединенных 5 брендами: Zepter Home Art (запатентованная система для приготовления и сохранения здоровой пищи, а также изысканные наборы для сервировки стола); Zepter Medical (товары для здоровья всей семьи - аппараты и приборы для лечения и профилактики); Zepter Home Care (инновационная бытовая техника для поддержания экологической чистоты в доме и офисе); Zepter Cosmetics (линия декоративной косметики и широкий ассортимент средств по уходу за кожей); Zepter Luxury (эксклюзивные аксессуары - ювелирные изделия, часы, роскошные письменные принадлежности).

Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. В Украине головной офис Zepter работает с 1995 года, региональные бюро открыты в 90 городах 10 регионов страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Симферополя.


Бесплатная информационная линия: 0 800 505 880

www.zepter.ua