Доктор Стефанос Воуртсис, доктор медицинских наук, врач-хирург в области восстановительной и косметической хирургии, Милан, Италия


В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЦЕННОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК В КОМПЛЕКСЕ С ОСНОВНЫМ ПИТАНИЕМ?

Компания Цептер беседует с известным врачом-хирургом, Стефаносом Воуртсисом, чтобы узнать профессиональное мнение медика о правильном питании и биологически активных добавках.
Стефанос Воуртсис, доктор медицинских наук, активно работает в области восстановительной и косметической хирургии, его клиника расположена в центре Милана (Италия). Он высококвалифицированный медицинский специалист с пятнадцатилетним стажем с наилучшей репутацией в Европе, помогает людям реализовать свои желания и мечты в области красоты и эстетики. Его мнение представляет интерес для всех, кто заботится о своем здоровье и красоте.


ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ КОЖИ

"Надо признать, что тенденции и идеи в области красоты постоянно меняются. В последнее время мы обнаружили значительный рост количества пациентов с преждевременным старением кожи. Люди все больше осознают опасность ультрафиолетовых лучей, но, тем не менее, каждый наслаждается лучами солнца, хотя избыточное их воздействие приводит к фотостарению кожи – появляются веснушки, пигментные пятна, морщины.
Поэтому целесообразно защищать кожу от воздействия УФ-лучей с помощью солнцезащитных средств. Их ассортимент и спектр действия разнообразны и удовлетворяют всем современным требованиям. Кожа лица – самый важный орган, который отражает красоту и поэтому необходим правильный за ней уход.
Здоровое сбалансированное питание и водный режим, регулярный сон – это самые действенные методы для защиты Вашей кожи и Вашей красоты.”


ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ – ВАШЕ БОГАТСТВО!

Человеку необходимо употреблять основные питательные вещества для того, чтобы полноценно жить и работать. Витамины особенно помогают нам сохранить здоровье с момента рождения. Начинается развитие скелета, формирование и рост мышц, коры головного мозга и др. Витамины главным образом содержатся в свежих продуктах, таких как овощи и фрукты, или в биологически активных диетических добавках. Витамины, безусловно, необходимы в любом возрасте. Их нехватка приводит к серьезным расстройствам здоровья. Восполнение их дефицита нормализует умственную и физическую работоспособность и работу многих систем организма.

Как витамины работают?

"Если сравнить организм с двигателем, а витамины со свечами зажигания, у Вас будет достаточно хорошее представление, как эти удивительные крошечные пищевые вещества работают на нас. Витамины являются составляющими нашей ферментной системы, действуя как свечи зажигания, дают энергию и регулируют обмен веществ, поддерживая нас в хорошей форме. Витамины работают в комплексе, часто усиливая действие друг друга: дефицит даже одного витамина может угрожать состоянию здоровья всего организма человека".

Когда и как нужно принимать биологически активные добавки?

"Наш организм вместе с мочой выводит много веществ, в том числе питательных, включая водорастворимые витамины, в частности, витамины В и С. Если принять пищу на голодный желудок, тогда витаминов останется еще меньше! Человеческий организм работает 24 часа в сутки, непрерывно, даже во время сна, без отдыха и перерыва. Каждая отдельная клетка требует питания для надлежащей работы. Поэтому очень важно ежедневно принимать витаминные добавки. Особенно витамины В и С нужно принимать 3 раза в день для поддержания организма в здоровом состоянии».

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЦЕННОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК В КОМПЛЕКСЕ С ОСНОВНЫМ ПИТАНИЕМ?

"Как мы насыщаем наш организм витаминами и минералами для поддержания здорового способа жизни? Правильное питание – самый важный способ для поддержания Вашего здоровья и красоты. Данный способ включает не только употребление основных важных ингредиентов, но и приготовление продуктов правильным способом. Правильное приготовление продуктов жизненно необходимо для сохранения питательных веществ. Мы разрушаем витамины и снижаем питательную ценность продуктов, приготавливая их неправильным способом. Когда Вы готовите дома - варите и жарите, то такие методы губительны для здоровья, потому что теряются витамины и минералы. К тому же, мы еще добавляем соль в продукты для улучшения вкуса. Избыточная соль – очень опасна, и может привести к очень серьезным расстройствам. Итак Вы можете считать, что Вы правильно питаетесь, но организм не получает необходимых питательных веществ. Правильно приготовить продукты можно с посудой Zepter Masterpiece Cookware или на пару. Это позволит Вам наслаждаться блюдами, приготовленными без воды или жира, а продукты сохранят питательные вещества и вкусовые качества без добавления специй и соли. Однако, когда Вы перегружены работой, находитесь в стрессовых ситуациях или в зимний период, обычного количества пищи может оказаться недостаточно, и тогда необходимо применять биологические активные добавки. Со временем дефицит витаминов приводит к серьезным заболеваниям, на начальных стадиях которых Вы можете почувствовать недостаток энергии, бессонницу, потерю веса, которые в свою очередь ведут к ухудшению состояния.
То же самое можно сказать о количестве потребляемых продуктов. Если они имеют низкое содержание питательных веществ, то мы компенсируем это за счет употребления большего количества пищи (переедание), что может привести к ожирению, диабету и высокому артериальному давлению. Как пластический хирург, я часто вижу результаты пагубного влияния несбалансированного питания на Ваш организм. Многие пациенты, которых я лечу, пытаются восстановить свой образ жизни. Но в первую очередь, я как доктор говорю Вам, что лучшее лечение - это профилактика. Соблюдение сбалансированного питания залог здоровья и красоты. Так утверждает Компания Цептер.
К счастью, есть возможность употреблять здоровые вещества для поддержания Вашего здоровья.


ASTAX10 STOPAGE

- это очень простой и действенный способ, обеспечивающий защиту Вашей кожи, наряду с витаминами, которые ей необходимы. Это также - мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, положительно влияя на здоровье и красоту и сохраняя Вас молодыми и красивыми. Существует новое направление, касающееся науки о красоте, и оно учит нас тому, что красота зарождается внутри нас. Дефицит витаминов вызывает заболевания, степень ослабления здоровья зависит от количества некачественных продуктов, употребленных в течение жизни. Компания Цептер предлагает высококачественную продукцию, чтобы улучшить Ваш образ жизни и здоровье, и обеспечить долгую и счастливую жизнь!


ASTAX10 STOPAGE

Красота и благополучие изнутри. Натуральная биологически активная добавка с уникальной формулой, которая содержит самые мощные антиоксиданты: астаксантин, лютеин и витамин Е.

В ВАШИХ РУКАХ КЛЮЧ К КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ
САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ АНТИОКСИДАНТ - ASTAX10 STOPAGE

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОМОГИТЕ СЕБЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕДЛАГАЕМУЮ АНКЕТУ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВАШЕГО АНТИОКСИДАНТНОГО БАЛАНСА