Проблема чистой питьевой воды на сегодняшний день одна из самых актуальных. Употребление некачественной питьевой воды является причиной многих болезней. Централизованные системы очистки воды, пытаясь справится с этой проблемой, зачастую только усугубляют ее, поскольку в технологических процессах применяются вредные химические соединения. Альтернативой очищенной воде не может стать ни бутилированная вода, ни минеральная, заявленные на этикетке показатели не всегда отвечают современным санитарно - гигиеническим нормам. Кроме того, при постоянном употреблении минеральной воды передозировка входящих в ее состав веществ, может вызвать различные неблагоприятные последствия для организма. Поэтому так важно употреблять чистую питьевую воду - залог крепкого здоровья, хорошего самочувствия и долголетия.


Мало кто рискнет выпить стакан воды прямо из-под крана. Такие опасения справедливы, ведь на сегодняшний день в воде обнаружено более 800 вредных веществ – и их количество постоянно растет. Известно, что регулярное воздействие на организм содержащихся в воде токсических веществ вызывает повышенную утомляемость, понижение иммунитета, болезни печени, нервной системы, и даже рак. Именно потому специалисты пытаются создать оптимальный способ очистки питьевой воды. Вода, дезинфицированная с помощью хлора, уже давно признана небезопасной для питья, так как хлор образует вредные канцерогенные соединения. Такой популярный способ обеззараживания воды, как кипячение, тоже имеет свои подводные камни.
Большинство вредных органических примесей действительно разрушается во время кипячения, но при этом образуются новые химические соединения, часто гораздо более токсичные , увеличивается концентрация различных солей , при том, что некоторые опасные загрязнения не исчезают даже при кипячении. К тому же, солевой осадок образуют и такие полезные вещества, как фтор, кальций, магний и другие. Это чревато болезнями , развитием кариеса, нарушением пищеварения и прочими неприятными последствиями. Питьевая вода в бутылках – это тоже не выход из ситуации. Канадские ученые, к примеру, уже развенчали миф о полезных свойствах и «чистоте» бутилированной воды. Для исследования эксперты взяли на анализ воду нескольких популярных фирм.


Обнаружено, что вредных веществ в бутилированной воде оказалось гораздо больше, чем в обычной в воде из-под крана. Гетеротрофных бактерий в ряде случаев оказалось примерно в сто раз больше. Такая вода может нанести вред детям, беременным женщинам, пожилым и тем людям, у которых нарушен иммунитет. Употребление воды из пластиковых бутылок может стать причиной гормонального сбоя. Особенно это отражается на половых гормонах. В пластиковой бутылке содержится бисфенол А, который называют причиной раннего полового созревания. При воздействии этого вещества у мужчин в 4 раза чаще развиваются проблемы с эрекцией и в 7 раз повышается риск развития нарушений эякуляции. Высокий уровень потребления бисфенола А ведет также к врожденным дефектам, к проблемам роста и к повышению риска заболеваний сердца и диабета, сообщает Daily Mail.
Самым надежным способом очистки воды сейчас считается использование домашних очистительных систем. При этом важно использовать только самые качественные и надежные фильтры, гарантирующие получение действительно чистой воды.
Многие производители пытаются найти секрет идеального способа очистки, который позволит делать водопроводную воду чистой, полезной и вкусной.


Компания Zepter достигла в этом направлении неоспоримого успеха – она предлагает уникальную современную систему очистки воды Aqueena, которая максимально приближает питьевую воду к природной. Система Aqueena была разработана в Швеции на заводе c высокотехнологичным современным оборудованием, который производит системы водоочистки, начиная с 1989 года. Благодаря кропотливой работе технологов и инженеров, прямо в вашем доме появится кристально чистый родник здоровья – теперь не придется испытывать на себе качество бутилированной, кипяченой, и хлорированной воды. Aqueena – не только эффективная, надежная и высокопроизводительная ( Вы получите до 100 л очищенной воды в сутки), но и чрезвычайно удобная домашняя система очистки воды, которая работает абсолютно бесшумно.
С помощью 3-х предварительных фильтров и модуля с мембраной обратного осмоса, система отделяет и поглощает химические и органические вещества, токсины, тяжелые металлы, тригалометаны, биологические примеси и множество других растворенных в воде загрязняющих веществ. В результате из воды удаляется до 99% вредных растворимых веществ, которые


отрицательно влияют не только на наше здоровье и внешний вид, но даже на срок службы посуды, которая портится, если ее ежедневно моют в неочищенной воде. Система Aqueena выглядит очень элегантно – она занимает мало места и украсит ваш интерьер. Гладкие поверхности корпуса очень легки в уходе и не теряют привлекательного вида даже спустя много лет. Кроме того, шведские инженеры разработали отличную систему электробезопасности и, впервые в истории бытовых систем водоочистки, оборудовали фильтр устройством защиты от протекания – неожиданные неурядицы вам не грозят. Теперь вы можете готовить еду и напитки, поить домашних животных, умываться и поливать комнатные цветы - на качественно новом уровне, который принесет в вашу жизнь экологически чистая вода. Кофе или чай, приготовленные на чистейшей воде, полученной с помощью системы очистки воды Aqueena, станут значительно ароматнее и вкуснее.


Чрезвычайно высокую эффективность очистки и простоту эксплуатации гарантирует новая, выпущенная в 2011 году, система очистки воды Edel Wasser, разработанная на основе самых совершенных технологий. Система Edel Wasser выпускается в 2-ух цветовых вариантах: черном и оранжевом, так что Вы сможете выбрать тот, который подходит Вам лучше всего. Кроме того, система Edel Wasser – очень компакта, ее легко расположить даже в самом маленьком помещении, установив прямо на небольшой поверхности стола (без специально выделенного пространства под раковиной).

Edel Wasser от Zepter - это:


  • 5-ти ступенчатая система фильтрации для получения совершенно чистой воды
  • технология обратного осмоса и функция непрерывной подачи воды
  • наличие антибактериальной системы
  • применение автоматического регулятора внутреннего давления воды, что позволяет работать без использования электрической энергии
  • бесшумная работа, компактность и эргономичность

Вы можете уже сегодня узнать какую воду Вы пьете - без всяких инвестиций!

Закажите тест воды за счет компании Zepter по телефону инфо-линии:
0 800 505 880 (бесплатно по Украине)


Посетите любой офис нашей компании и за чашкой самого вкусного кофе ZE-PRESSO, приготовленного для Вас на чистейшей воде, заполните анкету и дополнительно получите шанс воспользоваться лучшим предложением по работе, достижению успеха и заработку без ограничений.