Весна – это не только время любви и романтики, к сожалению, начало весны – это еще и весенний авитаминоз. C приходом весны многие из нас начинают испытывать слабость, быструю утомляемость, депрессию. Постоянная вялость, сонливость и раздражительность – все это симптомы весеннего авитаминоза - болезни, причиной которой служит нехватка каких-либо витаминов в организме.

Основные причины весеннего авитаминоза – неправильное и несбалансированное питание, стрессовые ситуации, плохая экологическая обстановка. Витамины, микроэлементы и минеральные соединения как воздух необходимы для нормального течения обменных процессов, обновления и восстановления тканей.

Как обнаружить весенний авитаминоз: тягостное пробуждение утром, как-будто совершенно не отдохнули и не выспались; непреодолимая сонливость в течении всего дня; вялость и усталость; недостаточная фокусировка внимания, рассеянность; постоянная раздражительность; депрессия и стресс; плохое состояние кожи; низкий иммунитет.

Компания Zepter предлагает комплексное решение для устранения весеннего авитаминоза и депрессии!!!

Самое эффективное средство в борьбе с весенним авитаминозом – это правильное питание, с которым в организм будет поступать необходимое количество полезных веществ и витаминов.


Посуда ZEPTER позволяет безопасно и вкусно готовить еду: варить без использования воды и жарить без жира, в результате чего пища сохраняет все питательные вещества (витамины, минералы и т.п.). Еда сохраняет свой естественный аромат, цвет и консистенцию.

Тем не менее необходимо помнить о том, что с пищей мы не можем получать необходимую суточную норму всех необходимых витаминов и микроэлементов даже при самом разнообразном ежедневном рационе. На сегодняшний день витамины могут выпускаться в форме таблеток, капсул, пластинок, драже, их можно глотать, сосать, жевать и даже растворять в стакане воды.


1.Начните день со взрыва энергии!

Получите энергетический заряд с ТОП АП ЛАЙФ и наслаждайтесь постоянной жизненной силой! Каждый раз, когда Вы расстроены, чувствуете слабость или подвержены стрессу, ТОП АП ЛАЙФ мгновенно восстановит Ваши силы и энергию, в которых Вы нуждаетесь: необходимая концентрация витаминов и оздоравливающие активные ингредиенты приготовлены в виде порошка с запахом грейпфрута. ТОП АП ЛАЙФ - мощный коктейль активных ингредиентов – в основном витамины – в оптимальном балансе для защиты Вашего здоровья и красоты. Их действие научно доказано и абсолютно безопасно. Высокое содержание витамина C, комплекса витаминов В (B2, B5, B6, B12), кофеина, из экстракта гуараны, и таурина активирует положительную реакцию во всем организме. Протеины, углеводы и жиры обогащают метаболические процессы. Если Ваша обычная диета не насыщена питательными веществами и витаминами, ТОП АП ЛАЙФ поможет Вам восстановить их нехватку. Однако курение, стресс и противозачаточные таблетки, как и болезни, и усталость, могут подорвать Ваше здоровье. Отсутствие отдыха, перенапряжение может сжечь Ваши резервы. Во многих случаях ТОП АП ЛАЙФ - прекрасное дополнение и для мгновенного, и длительно сохраняющегося эффекта. ТОП АП ЛАЙФ увеличивает движение крови в кровеносных сосудах для проникновения питательных веществ к любой удаленной клетке организма. Его эффект может наступить уже через 8 минут, достигая максимума через 10-20 минут. Это доказывает, что ТОП АП ЛАЙФ работает эффективно.

  • Длительная дополнительная энергия
  • Поддерживает умственную и физическую работоспособность
  • Защищает клетки
  • Защищает иммунную систему

ТОП АП ЛАЙФ - реальная защита здоровья и восполнение витаминов благодаря достаточной концентрации активных ингредиентов, которые обладают взаимным биологическим усилением. Большей частью, комплекс витаминов В нормализует иммунную и нервную системы. Витамин C защищает клетки от свободных радикалов и перекисного повреждения. ТОП АП ЛАЙФ подзаряжает Ваше здоровье!

ТОП АП ЛАЙФ - полностью надежный и безопасный, производен в соответствии с лучшими международными стандартами по безопасности, качества и чистоты DIN ISO 9001, HACCP. Будьте уверены, что ТОП АП ЛАЙФ имеет только естественный цвет, не содержит консервантов или гормонов. Благодаря высокому количеству антиоксиндантных витаминов и растительных смесей, никакие дополнительные консерванты не нужны.

Мгновенная сила, длительная энергия!



2. Наличие достаточного количества антиоксидантов в организме человека является одним из ключевых факторов хорошего самочувствия.

Компания Zepter International предлагает Вашему вниманию удивительный комплекс астаксантина, лютеина и витамина Е всего в одной капсуле, которую необходимо принимать один раз в день. Антиоксидант ASTAX10 - результат новейших научных разработок в области красоты и здоровья.

Благодаря уникальным свойствам астаксантина и лютеина, ASTAX10 обеспечивает надежную защиту от последствий действия ультрафиолетового излучения, разглаживает мимические морщинки, увлажняет кожу, заметно улучшает внешний вид кожи и делает более здоровой, оказывает эффективное противовоспалительное действие, улучшает физическую работоспособность организма, поддерживает деятельность иммунной системы, способствует выводу токсинов из организма, предотвращает появление заболевания глаз, мозга, центральной нервной системы и других жизненно важных органов.

ASTAX10 помогает поддерживать здоровье изнутри, он дарит вашей коже здоровый блеск, сияние и молодость. Природный комплекс активных ингредиентов, содержащийся в антиоксиданте, делает кожу более здоровой, восстанавливая повреждения, сокращая мимические и возрастные морщины, придавая коже эластичность, делая ее более гладкой и здоровой, благодаря омоложению организма изнутри. Будущее ухода за кожей основано на здоровье организма. Антиоксидантная защита, увлажнение и питание − все в одной капсуле!

ASTAX10 поддерживает иммунную систему, предупреждает сердечнососудистые заболевания и инсульт, снижает артериальное давление, помогает в лечении желудочно-кишечных заболеваний, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, нейтрализует свободные радикалы в организме, помогает предотвратить многие формы рака.

ASTAX10 содержит наиболее активные на данный момент антиоксиданты, которые известны не только благодаря своему антиоксидантному эффекту, но и благодаря способности противостоять развитию глазных заболеваний: катаракты и возрастной дегенерации зрительных рецепторов. ASTAX10 наиболее эффективный природный компонент, замедляющий процессы старения.

Антиоксидант компании Zepter International обладает антивоспалительными свойствами, поэтому может помочь в лечении тендинита, «локтя теннисиста», ревматоидного артрита, кистевого туннельного синдрома. Кроме этого, ASTAX10 поможет повысить физические возможности организма, увеличить выносливость, обеспечить быстрое восстановление после физических нагрузок, предотвратить боли в суставах и мышцах после тренировок, повысить эффективность тренировок.
В Ваших руках ключ к красоте и здоровью – самый эффективный антиоксидант!

ASTAX10 – забота о вашем здоровье



3. Исцеляющий свет

Солнечный свет – основа жизненного цикла на планете, и поэтому он более всего подходит для укрепления здоровья и поддержания всех процессов в организме Свет всегда влиял на эмоциональное и физическое состояние человека. Солнечные ванны использовали в качестве лечебных процедур еще в Древнем Риме. В наши дни лучи света также применяются как уникальное средство исцеления. Ученые приложили максимум усилий, чтобы использовать полезные свойства света и при этом сделать его совершенно безопасным. Результат их труда – светотерапевтический аппарат Биоптрон от компании Zepter!

Биоптрон – это запатентированный медицинский светотерапевтический аппарат, изготовленный в Швейцарии. Более чем за 20 лет существования на рынке, система светотерапии Биоптрон нашла применение в лучших больницах, клиниках, медицинских центрах и зарекомендовала себя как эффективный метод для профилактики, лечения и реабилитации. Свет Биоптрон, улучшает микроциркуляцию крови, восстановительные и регенеративные процессы, а также защитные возможности организма. Этот аппарат является прекрасным помощником при заживлении ран (в том числе ожогов, ран после операций и травм, язв и пролежней), при лечении ревматических артритов, болей в пояснице, суставах, области шеи, в спортивной медицине при лечении травм, гематом, для снятия напряжения мышц.
Биоптрон прекрасно подходит и для использования в домашних комфортных условиях в любое удобное для вас время. Он очень удобен и прост в применении, исключает возможность передозировки и может стать настоящим семейным доктором, который всегда рядом и готов придти на помощь в любую минуту!

Свет Биоптрон оказывает так называемый биостимулирующий эффект: при попадании на кожу он стимулирует светочувствительные внутриклеточные структуры и биомолекулы. Это вызывает клеточные цепные реакции и запускает так называемые вторичные ответы, которые не ограничиваются только областью воздействия, а распространяются на весь организм. Биоптрон Светотерапия одобрена Министерством здравоохранения Украины и официально применяется в медицинской практике более двадцати лет!


4. Ze-presso - любовь к кофе с первой чашки

Кофе обладает магическим действием. Только этот напиток знает, как по-настоящему сблизить людей и сделать их счастливыми. За чашечкой эспрессо начинается дружба, признаются в любви, выясняются недоразумения, решаются проблемы. К счастью, на сегодняшний день насладиться ароматным кофе можно не только в кафе или ресторане, но и полакомиться ароматным напитком прямо на своей кухне. Кофемашина Ze-presso от компании Zepter – настоящее открытие для истинных ценителей кофе, которое позволит приготовить идеальный эспрессо в домашних условиях.

Чтобы приготовленный кофе был по-настоящему хорошим, важно использовать только отборные кофейные зерна и исключительно чистую воду, а также заваривать напиток в качественном кофейном аппарате.


Заботясь о том, чтобы потребители пили только наилучший кофе, эксперты компании Zepter приготовили оригинальную коллекцию кофе наивысшего качества – коллекцию Ze-presso Cafe. Весь процесс от момента сбора кофейних зерен, сушения, обжаривания, смалывания и до упаковки подлежит строгому контролю, и все для того, чтобы получить кофе, который отвечает наивысшим мировым стандартам. Zepter приготовил четыре предложения – Royal Cafе (смесь наилучшего кофе арабика из Бразилии, Колумбии и Гватемалы), Barista (смесь арабики и робусты), Intenso (смесь кофе на базе индийского и вьетнамского кофе робуста), Decaffeinato (кофе без кофеина), а вы сами выберете кофе, который идеально подходит именнно вам.

Качество воды в очень большой степени влияет на вкус эспрессо. Не все равно, готовим мы кофе из обычной питьевой воды, содержащей дополнительные элементы, или чистой природной воды. Чтобы получить оригинальный вкус кофе эспрессо, нужна вода наивысшего качества – рекомендуем Zepter Aqueena, самая эффективная система очистки воды.


Чашечка кофе может побудить к действию, принятию решений, она способна вдохновить на подвиги и помогает раскрыть таланты. Именно этот необыкновенный напиток вдохновил Баха на написание «Кантаты о кофе». Возможно, маленькая элегантная чашечка с тремя сантиметрами ароматного кофе и густой пенкой орехового цвета, приготовленных в Ze-presso, натолкнет и вас на осуществление заветной мечты.

Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации
  • Косметику Zepter (в том числе Astax 10) можно приобретать с 30% скидкой, став презентантом компании без каких-либо дополнительных инвестиций (условия Бьюти клуба)

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua
или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880