Загрязнение воздуха наносит вред всем. И от этого негде спрятаться. Где бы мы ни находились, нас по-прежнему окружают загрязняющие вещества и токсины - даже в нашем собственном доме! Уровень загрязнения воздуха внутри помещений может быть в 2,5 и даже в 100 раз выше, чем на улице!

С каждым вдохом в наши легкие попадает от 40 до 75 тысяч пылевых частиц.
Один грамм пыли содержит до 700 миллионов различных компонентов, которые в совокупности представляют огромную угрозу нашему здоровью. В ходе эволюции наш организм приспособился бороться с пылью, но сегодня пыль имеет совершенно другую химическую структуру и более вредна. По этой причине Управление по охране окружающей среды считает низкое качество воздуха

в помещениях одной из пяти основных опасностей, угрожающих нашему здоровью! Все мы знаем, что бактерии, как и различные загрязнения, присутствуют в каждом доме (пыль, аллергены, раздражители, ядовитые вещества, испаряемые из мебели и пластика, краски, химикаты и табачный дым) и являются причинами заболеваний аллергией, астмой и даже онкологических. Весьма печальная картина.

Наши дети очень чутко реагирует на малейшие изменения в качестве воздуха. Отправляя их на улицу «подышать свежим воздухом» мы и не знаем насколько этот самый воздух окажется «свежим и чистым». Особенно это касается жителей городов - миллионников, где найти уголок чистого воздуха крайне сложно, порой нереально. Безусловно, один человек не может изменить состояние окружающей среды, но любая заботливая мамочка может устроить собственный оазис

чистого воздуха в своем доме. Как? Очень просто! Наиболее эффективное и современное решение этого вопроса — Therapy Air Ion, мощный очиститель воздуха и генератор отрицательно заряженных ионов, созданный компанией Zepter. Использовать его настолько просто, что с этим справится даже ребенок. Управление уникальным прибором Therapy Air Ion осуществляется как на панели самого прибора, так и с помощью простого дистанционного пульта. Новый мощный прибор состоит из пяти фильтров и генератора отрицательно заряженных ионов, устраняющих все загрязнения воздуха, такие как пыль, неприятные запахи, аллергены, бактерии, табачный дым, пылевых клещей и т.д.

Секрет успеха инновационной системы очистки воздуха Therapy Air Ion от Zepter заключается в удачной комбинации очистки воздуха пятью фильтрующими элементами и выработке отрицательно заряженных ионов. Благодаря удвоенному действию специальных фильтров и отрицательно заряженных ионов, очиститель воздуха Zepter Therapy Air Ion быстро превратит ваш дом в настоящий курорт со свежим воздухом. Этот аппарат будет Вашим незаменимым помощников в борьбе за право дышать поистине чистым воздухом и подарить своему малышу здоровую жизнь. Также Therapy Air Ion благоприятно влияет на взрослый организм. Вы будете вдыхать чистый воздух, обогащенный

отрицательно заряженными ионами, и одновременно с этим почувствуете улучшение работоспособности каждого из членов вашей семьи. Привлекательный внешний вид нового аппарата позволяет использовать его в качестве декора вашей квартиры. Вы можете установить его на полу или повесить на стену. Для очистки воздуха в ночное время суток аппарат автоматически переходит на бесшумный режим работы, что не будем нарушать спокойный сон ребенка. В приборе предусмотрены также необходимые режимы очистки воздуха и освещения, такие как «Ночной» и «Детский» (уменьшается скорость подачи воздуха и интенсивность освещения).


ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ С ПОМОЩЬЮ САМОГО ЭФФЕКТИВНОГО ОЧИСТИТЕЛЯ ВОЗДУХА!

Всемирно известная компания Zepter, производящая исключительно эксклюзивные товары для здоровья и красоты, может порадовать хозяюшек еще одним интеллектуальным продуктом, не имеющим аналогов во всем мире.

Идеальная чистота – залог комфорта и уюта в доме, а также здоровья всех его жителей. Многофункциональная система для уборки TUTTOLUXO 6S от Zepter, заботясь о вашем самочувствии, с удовольствием сделает всю работу по дому, не оставив ни малейшего шанса пыли, грязи и бактериям

TUTTOLUXO 6S – это Ваш шанс изменить жизнь к лучшему. Шанс, который Вы не имеете права упустить!!

Основные функции пылесоса TUTTOLUXO 6S :

  1. Уборка с водным фильтром
  2. Дезинфекция с помощью пара
  3. Уборка и чистка паром
  4. Профессиональная глажка с паром или без
  5. Очищение воздуха с ароматерапией
  6. Увлажнение воздуха


Влажная уборка. Уникальная система очистки Spray SystemTM эффективно удалит с поверхности любые загрязнения, вплоть до мельчайших частиц, пропуская их через водный фильтр, а также легко справится с пролитой жидкостью.


Сухая чистка. Сочетание в одном приборе функций сухой и влажной уборки позволяет достигнуть совершенной чистоты в доме. Мощный двигатель и высокая сила всасывания гарантируют, что даже в нижних слоях вашего ковра не останется ни единой пылинки.


Увлажнение воздуха. Сухой воздух в помещении негативно сказывается на самочувствии присутствующих людей. Чтобы избежать этого, в TUTTOLUXO 6S предусмотрена функция увлажнения воздуха. Восполнить недостаток влаги можно через гибкую трубку с помощью насадки для распыления пара или способом испарения воды из дополнительного аксессуара.


Очистка и ароматерапия воздуха. Благодаря специальной технологии, прибор очистит от пыли не только ковры, но и воздух в вашем доме. А если в резервуар с водой добавить несколько капель ароматических масел, то комнату наполнит благоухание – и вы сможете расслабиться и отдохнуть после уборки.

Чистка паром и дезинфекция. Поддерживать идеальное состояние поверхности в ванной и кухне можно с помощью пара повышенного давления. Прибор оснащен разнообразными насадками, предназначенными для прохождения мощного потока пара, поэтому легко очистит от пятен и микробов, а также продезинфицирует даже самые труднодоступные места.



Самый эффективный способ избавиться от загрязнённого воздуха и от пылевых клещей, является уборка пылесосом, который полностью очищает воздух, пропуская его сквозь себя.


TUTTOLUXO 6S:

  • Избавит Вашу жизнь от пыли, клещей и любых других мелких частиц с помощью мощного двигателя
  • Очищает воздух на 100 %, пропуская его через себя…легко, быстро, эффективно и безопасно
  • Полностью устраняет мельчайшие частицы пыли и микробов раз и навсегда, с помощью силы пара.
  • Мощность 1600 Вт при потреблении всего 1000 Вт электроэнергии
  • Один из самых тихих пылесосов в своём классе
  • Экономит время - уборка паром
  • Мгновенный результат
  • Вы получаете гораздо больше, чем ожидаете

ШЕСТЬ УНИКАЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ В ОДНОМ КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ К РАБОТЕ


Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:
  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации
  • Косметику Zepter можно приобретать с 30% скидкой, став презентантом компании без каких-либо дополнительных инвестиций (условия Бьюти клуба)

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua
или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880