Господин Филип Цептер прибывает на остров Эллис
для награждения Орденом почета

Основатель и Президент группы компаний «Цептер», господин Филип Цептер, предприниматель и меценат, и его супруга Мадлена Цептер будут награждены престижным Орденом почета острова Эллис по случаю его 25-летнего юбилея. Церемонию награждения, которая состоится на острове Эллис 7 мая, посетят многие знаменитости Соединенных Штатов Америки, а также те, кто удостаивался награждения этим орденом ранее, в том числе и сам господин Филип Цептер.

Орден почета острова Эллис обычно вручается американским гражданам различного происхождения в знак признания их выдающихся заслуг перед своими сообществами, нациями и миром. Особенная честь состоит в том, что для господина Филипа Цептера сделано исключение, и он является иностранным гражданином, получающим эту награду.

Эта награда поддерживается Национальной коалицией этнических организаций (the National Ethnic Coalition Of Organizations) и среди предыдущих награжденных были: Фрэнк Синатра, Боб Хоуп, Квинси Джонс, Мухаммед Али и Джейн Сеймур, а также 6 президентов Соединенных Штатов Америки, включая Джимми Картера, Билла Клинтона и Джорджа Буша, и это только некоторые из них. Орден почета острова Эллис является одной из самых престижных наград. Тщательный процесс отбора гарантирует, что только те, кто оказывает значительное влияние на человечество, получают эту награду. Она официально признана Сенатом США и Палатой представителей, и каждый год получатели заносятся в Список Конгресса.

Знаменательно, что Орден почета острова Эллис празднует 25-летний юбилей в тот же год, что и компания господина Филипа Цептера. Компания «Цептер Интернационал» также празднует 25-летие невероятного успеха своего бизнеса. «Цептер Интернационал» затрагивает жизни миллионов людей по всему миру благодаря своим этическим потребительским товарам, которые улучшают образ жизни людей и позволяют им жить дольше.
Благодаря своей постоянной благотворительной поддержке искусства, культуры, спорта и своему меценатству, господин Филип Цептер и его супруга Мадлен Цептер оказали значительное и устойчивое влияние на жизни миллионов людей во всем мире.

Поэтому господин Филип Цептер является заслуженным и благодарным получателем Ордена почета острова Эллис 2011, и он может добавить эту награду к длинному списку престижных международных наград, полученных за его важную деятельность в течение многих лет.


www.neco.org


ВЫСОКИЕ ИДЕАЛЫ
МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ. МЫ ГОРДИМСЯ ЕЕ СОВЕРШЕННЫМ КАЧЕСТВОМ, ПОРАЗИТЕЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ И ВЫСОКОЙ ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬЮ.
МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ. МЫ ЦЕНИМ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ С НАМИ. В ОСНОВЕ НАШИХ СВЕРШЕНИЙ ЛЕЖИТ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ПРИНЦИП:
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА..

Филип Цептер