Абсолютная новинка на украинском рынке - TOP UP LIFE (FS-010) - пищевая добавка, содержащая активные ингредиенты для души и тела, которая:

  • Придает длительную дополнительную энергию;
  • Положительно сказывается на концентрации внимания;
  • Поддерживает умственную и физическую работоспособность;
  • Защищает клетки организма от окислительных процессов (антиоксидант);
  • Защищает иммунную систему;
  • Предотвращает многие заболевания, связанные с особенностями питания при соблюдении диет;
  • Способствует уменьшению целлюлита.

TOP UP LIFE - полностью надежный и безопасный, произведен в соответствии с лучшими международными стандартами по безопасности, качеству и чистоте DIN ISO 9001, HACCP. Будьте уверены, что TOP UP LIFE имеет только естественный цвет, не содержит консервантов или гормонов. Благодаря высокому содержанию витаминов, кофеина из экстракта гуараны и таурина, он эффективно противодействует свободным радикалам. Активные ингредиенты: витамин С, витамин B2, витамин B3, витамин B5, витамин B6, витамин B12, кофеин из экстракта гуараны, таурин. Их действие научно доказано и абсолютно безопасно. Высокое содержание витамина C, комплекса витаминов В (B2, B3, B5, B6, B12), кофеина из экстракта гуараны и таурина активирует положительную реакцию во всем организме. Основным преимуществом TOP UP LIFE является сочетание в одном продукте ингредиентов, которые стимулируют нервную систему и циркуляцию крови. TOP UP LIFE содержит ниацин (витамин В3), который расширяет сосуды, способствует заживлению ран, противодействует атеросклерозу, ослабляет проявления аллергических реакций, лечит пеллагру, обеспечивает лучшее усвоение глюкозы в нашем организме, нормализует работоспособность.


В первые несколько минут после приема TOP UP LIFE может ощущаться покалывание, покраснение кожи лица, а также у людей со скрытой или явной дисфункцией желудка может возникнуть чувство дискомфорта в его окрестности. Первоначальная реакция появляется в первые несколько минут после приема продукта и исчезает примерно через полчаса. Это нормальное явление, так как TOP UP LIFE способствует притоку крови к коже. Таким образом, возраст не является ограничением для приема TOP UP LIFE, более того, принятие этого препарата особенно рекомендуется пожилым людям.

TOP UP LIFE легко взять куда-нибудь и в любое время! Наслаждайтесь его ежедневным применением (одна порция - 2,5 г) и ощутите его усилительное действие. Просто растворите его в стакане с водой и выпейте маленькими глотками: энергия и здоровье наполнят Ваш организм.



Применимый как для мужчин, так и для женщин, TOP UP LIFE предлагает Вам двойной эффект:

  • Моментально дает организму заряд энергии длительностью до 4 часов;
  • При регулярном применении увеличивает Вашу умственную и физическую работоспособность и улучшает общее состояние Вашего здоровья.

Никаких уловок: TOP UP LIFE - только естественный ответ на запросы Вашего организма. TOP UP LIFE позволяет быстро восстановить силы, обеспечивает энергией в течение многих часов!


Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации
  • Косметику Zepter можно приобретать с 30% скидкой, став презентантом компании без каких-либо дополнительных инвестиций (условия Бьюти клуба)

      Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua
      или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880