Пришло время экскурсий, барбекю и отдыха на солнце. Сейчас как раз время подумать о защите от солнца, что позволит нам в полной мере насладиться радостными моментами в солнечную погоду. Известно, что наша кожа подвергается воздействию УФ-излучения, которое ускоряет процесс старения и может вызвать серьезные ожоги. Чтобы избежать неприятных последствий, связанных с воздействием солнца на тело, необходимо использовать солнцезащитные крема, специально подобранные для вашего типа кожи.


"Эдельвейс" в своей естественной среде растет в сложных экологических и климатических условиях. Неудивительно, что он является лучшим решением проблем, связанных с вредным воздействием солнечного излучения на кожу. С помощью фильтров против солнца экстракт эдельвейса защищает Вашу кожу до, во время и после пребывания на солнце, предотвращает негативное воздействие радикалов и замедляет процесс фотостарения. Эдельвейс – основной ингредиент солнцезащитной линии Swiss Nature Sun от Zepter, является новаторским решением против устойчивого солнечного воздействия.


Солнцезащитное средство, предотвращающее старение кожи с витаминами A, C, E (SNC-294) и солнцезащитный крем с витаминами A, C, E и усилитель загара, (SNC-295) -средства с длительной высокой степенью защиты от УФ-А и УФ-В лучей для всей семьи. Этот коктейль из витаминов с антиоксидантными свойствами обновляет Вашу кожу, защищая ее от УФ-А и УФ-В лучей, придает коже мягкость и сияние благодаря увлажняющим и питательным свойствам кокосового масла и масла монои. Экстракт фундука продлевает и усиливает Ваш загар, химические и природные фильтры останавливают УФ лучи и защищают от солнечного ожога, витамин А регенерирует Вашу кожу. Усилитель загара придает Вашей коже здоровый вид. С помощью этой уникальной композиции Вы можете наслаждаться солнцем и получать золотистый загар, не переживая о здоровье кожи.

Часто, тщательно защищая наше лицо, мы забываем о защите других частей тела, которые также сильно подвержены повреждению солнечными лучами. Стоит напомнить, что тяжелые ожоги плеч, колен и шеи появляются чаще всего вечером, после принятия солнечных ванн на пляже или в саду. Чтобы избежать неприятных сюрпризов такого рода необходимо использовать соответствующие солнцезащитные средства по всей поверхности тела, подвергающейся длительному воздействию солнца.

Если все таки не удалось уберечь кожу от ожогов или раздражений, необходимо применить восстанавливающее и укрепляющее средство после загара с витаминами B5, C, E (SNC-297), которое питает и увлажняет кожу. Оно содержит антиоксидантные смягчающие свойства эдельвейса и укрепляющие ингрединты: протеины молока питают и увлажняют Вашу кожу, витамины В5, С и Е восстанавливают ее и придают жизненную силу. Активный ингредиент шиитаке обладает укрепляющим, тонирующим действием, молочная сыворотка питает Вашу кожу, фундук продлевает Ваш загар.


Также особое внимании заслуживает солнцезащитный лосьон для похудения (SNC-296). Антиоксидантные смягчающие свойства эдельвейса совмещены в лосьоне с особыми активными ингредиентами, способствующими похудению критических зон, и УФ фильтрами с длительной средней степенью защиты. Содержит карнитин – средство для похудения и кофеин, стимулирующий обмен веществ в коже. Экстракты кокоса и монои придадут Вашей коже мягкость и сияние, сквалан будет питать Вашу кожу, экстракт фундука придаст ровность Вашему загару, усилит и продлит.


Красота изнутри

Комбинация ASTAX10 и серии солнцезащитной косметики Swiss Nature гарантирует Вам и Вашим близким полную защиту от негативного воздействия ультрафиолета. ASTAX10 содержит наиболее активные, из известных на данный момент, антиоксидантов – астаксантин и мощный каротиноид лютеин, который известен не только благодаря своему антиоксидантному эффекту, но и благодаря способности противостоять развитию глазных заболеваний: катаракты и возрастной дегенерации зрительных рецепторов.


Научно доказано, что астаксантин поддерживает иммунную систему, предупреждает сердечнососудистые заболевания и инсульт, снижает артериальное давление, помогает в лечении желудочно-кишечных заболеваний, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, нейтрализует свободные радикалы в организме, помогает предотвратить многие формы рака.

В дополнение ко всем положительным свойствам астаксантина и его благотворному влиянию на организм, он обладает предохраняющим действием при избыточном солнечном облучении.
Исследования астаксантина показали великолепные результаты.

  • Всего после двух недель приема астаксантина, было отмечено, что кожа у участников тестирования намного лучше переносит интенсивное солнечное воздействие, а также намного меньше склонна к возникновению ожогов или покраснений вызванных длительным пребыванием под воздействием ультрафиолета.
  • В журнале по дерматологии, были опубликованы исследования, которые в лабораторных условиях оценивали возможности астаксантина, его способность противостоять изменениям в ДНК человека, вызванных негативным воздействием ультрафиолетового излучения. Во всех случаях астаксантин успешно противостоял воздействию УФ-излучения и предотвращал негативное влияние на ДНК.
  • Научные исследования также подтвердили эффективность астаксантина в защите кожи от УФ-излучения.
  • Исследования доказали, что астаксантин значительно снижает риск деградации коллагена и образования морщин, вызванных воздействием УФ-излучения.
  • Широко известно, что астаксантин обладает противо - воспалительными свойствами, которые помогают коже противостоять воздействию УФ-излучения


Натуральный астаксантин − это лучшее решение для защиты от УФ и UVA-излучения. Одна капсула в день поможет вам и вашей семье защититься от образования меланомы, предотвратит появление пигментных пятен и преждевременное старение кожи, вызванное негативным воздействием ультрафиолета. Научно доказано, что астаксантин эффективно питает кожу, улучшает ее состояние, уменьшает количество морщин и мимических морщинок, а также устраняет другие признаки старения.

В Японии было проведено исследование, в котором принимали участие женщины в возрасте около 40 лет. Они принимали астаксантин в сочетании с токотиенолом (представитель группы витаминов Е). Исследование показало значительное улучшение состояния кожи уже через две недели после начала приема препарата, а именно:

  • сокращение мимических и возрастных морщин
  • улучшение влажности кожи
  • улучшение тонуса кожи
  • улучшение эластичности и гладкости кожи
  • уменьшение пигментных пятен и веснушек

Европейские исследования показали, что астаксантин, принимаемый в качестве диетической добавки, разглаживает мимические морщины, визуально улучшает внешний вид кожи, а также увеличивает плотность дермы до 78%. Из вышесказанного следует, что существует ряд научных доказательств того, что астаксантин защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета и может способствовать лечению повреждений кожи, вызванных длительным негативным влиянием солнца. Астаксантин является наиболее мощным из известных антиоксидантов, эффективно борющимся со старением.

ASTAX10 – это уникальное сочетание астаксантина и лютеина, что сделало его великолепным средством для защиты кожи. Доказано, что лютеин увлажняет кожу и одновременно сокращает перекисное окисление липидов, повышая упругость кожи и уменьшая ее шероховатость.


Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации
  • Косметику Zepter можно приобретать с 30% скидкой, став презентантом компании без каких-либо дополнительных инвестиций (условия Бьюти клуба)

      Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua
      или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880