Многие знают, что избыточным весом страдает треть населения земного шара. И эту картину никакие диеты не меняют! Ученые установили, что после строгой диеты, даже если ты и худеешь, то затем довольно быстро возвращаешься к своему первоначальному весу (и это в лучшем варианте). Порою люди набирают еще больший вес!!! Интересно, а почему так происходит?


Почему же за это 1-5 недельное воздержание ты получаешь новые складки жира? Ответ на этот вопрос простой - организм при соблюдении строгой диеты (или частых диет) привыкает к голоданию или низкокалорийной пище. Диетой мы заводим, так называемую, аварийную программу работы наших внутренних систем. В этом-то и заключается вред диет: при диете замедляется обмен веществ, человек потребляет меньше энергии. Да еще к этому присоединяется малоподвижный образ жизни.


Вредным и опасным моментом в диетах является то, что при возвращении к нашему привычному питанию, мы начинаем есть как прежде, да еще и с грехами - начинаем снова есть сладости, дрожжевой хлеб... А поскольку организм еще не перестроился на прежний режим работы, поступающие питательные вещества, которые прежде бы сжигались и удалялись из нашего организма, переходят в жировые складки. Поэтому многие набирают еще больший вес.


Вред диет заключается в следующем:

- возвращение к лишним килограммам, чаще с удвоенной силой;
- диета - причина стресса, плохого настроения, отсутствия жизнерадостности;
- проблемы со здоровьем.

Доказательством этого является эксперимент под названием "Битва диет", которую создал канал СТБ. 7 героинь (абсолютно разные женщины) на протяжении 2-х недель сидят на 7 разнообразных диетах. На протяжении этого проекта они пытаются выяснить, какая из диет действительно работает. Все диеты обещают минус 15 кг за 2 недели.
Все женщины очень хотят похудеть. Ради этого они готовы есть нелюбимые продукты, терпеть ограничения, головные боли, недомогания. В конце проекта было проведено комплексное медицинское обследование девушек и оказалось, что 6 диет привели к ухудшению здоровья участниц, и только одна – рациональное питание не только помогла героине потерять более 6 кг веса, но и оздоровила организм и это очень важный момент (http://www.youtube.com/watch?v=p0ra0FvcqG4&feature=relmfu).



Zepter – единственная компания, которая ведет Вас по пути здоровья через питание, позволяя Вам готовить пищу без использования жира, соли и воды, что сохраняет витамины и минералы. Миссия здоровья от Zepter: Ешь здорово – Живи дольше.

Все мы знаем, что пища может лечить, пища должна лечить, но не надо забывать про то, что пища может серьезно повредить здоровью. Качество и срок жизни зависят от правильного приготовления пищи. Неправильное питание – основная причина 65% проблем со здоровьем.

Преимущества приготовления еды в посуде Zepter:

  • здоровый способ приготовления пищи без масла, соли и воды;
  • пища сохраняет все естественные свойства, витамины, минералы и биоактивные элементы;
  • продукты не теряют вес, сохраняют естественный аромат, цвет, структуру.


Давайте сравним продукцию компании Zepter с обычной посудой: когда мы варим овощи в обычной посуде, питательные вещества, получаемые из них, переходят в воду. При таком процессе приготовления пищи, большинство полезных веществ растворяются в горячей воде. Но эту жидкость мы выливаем! Мы едим овощи практически лишенные питательной ценности. Когда же мы варим в посуде Zepter без воды, мы сохраняем самые важные природные ингредиенты (витамины, протеины, минералы) и органические свойства овощей. Эти ингредиенты представляют питательную ценность и приносят пользу нашему здоровью.



Также при использовании посуды Zepter мы готовим без жира и масла. Блюда готовятся быстрее, без лишнего жира, калорий и холестерина. И ваше питание – сбалансированная диета из вкусных и красивых блюд!
Материал, из которого изготовлена посуда Zepter – металл AISI 316.
Этот материал по своим характеристикам соответствует всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к посуде:

  • долговечен (посуда Zepter прослужит вам долго, гарантия составляет 30 лет);
  • не окисляется, устойчив к коррозии;
  • не изменяет вкусовые качества и запах продуктов;
  • не вступает в реакцию с компонентами пищи (то есть, сплав, из которого изготовлена посуда Zepter, не образует никаких соединений – сплав нейтрален). Зеркальная полировка кастрюли придает поверхности износостойкость и гигиеничность.

Не имеющий себе равных специальный сплав Zepter:

  • не окисляется;
  • не ржавеет;
  • не имеет пор;
  • не разрушается.

Вершиной совершенства посуды Zepter является возможность приготовления на одной конфорке нескольких блюд одновременно в Цептер-системе. Вы можете использовать кастрюли, крышки и другие элементы комплекта, подобно строительным деталям, для компоновки системы наиболее удобным для вас образом.
Только сделайте первый шаг и правильное приготовление еды будет приносить Вам удовольствие!
Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации
  • Косметику Zepter можно приобретать с 30% скидкой, став презентантом компании без каких-либо дополнительных инвестиций (условия Бьюти клуба)


Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua
или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880