Осень. Земля отдыхает от зноя и насыщает себя влагой, наслаждаясь так необходимыми ей дождями. Мудрая природа живет по своим законам. Давайте и мы возьмем с нее пример, ведь в осенний период наша кожа требует заботливого ухода. После чрезмерного воздействия солнца, ветра, сухого воздуха мы как можно чаще должны баловать нашу кожу и, в первую очередь, увлажнять ее, поскольку увлажнение кожи в осенний период – это одна из самых главных процедур, которая поможет Вашей коже пережить смену сезонов.

Сегодня существует большое разнообразие увлажняющих и питательных кремов для кожи. Но к процедуре увлажнения кожи нужно подходить комплексно для получения эффективного результата. И именно такое решение предлагает Компания Цептер.

Биоптрон-светотерапия в комплексе с активными натуральными ингредиентами косметики Swisso Logical и Стерильного Окси-Спрея, созданного из сочетания двух чистых ингредиентов - воды и кислорода, увлажнит и смягчит Вашу кожу, усилит ее природные защитные механизмы, улучшит кровообращение и повысит эластичность Вашей кожи.

Светотерапевтический аппарат Биоптрон изготавливается в Швейцарии и распространяется Компанией Zepter International. Уже много лет он успешно используется для профилактики и лечения различных заболеваний, а также во время реабилитационного периода.
Кроме того, аппарат БИОПТРОН оказывает чрезвычайно эффективное воздействие на кожу, помогая бороться с ее старением и устранять морщины и мимические морщинки. Биоптрон-светотерапия увеличивает активность клетки в 1,5 раза, стимулируя ее мембрану так, чтобы она работала более эффективно. Это позволяет улучшить транспортировку витаминов, кислорода и других необходимых компонентов сквозь мембрану в клетку, следовательно, восстановить ее регенеративную способность, а также стимулировать выработку коллагена.
Фотоактивация клетки, в свою очередь, приводит к улучшению функционирования тканей. Поскольку свет аппарата Биоптрон включает небольшую часть инфракрасного спектра, он достигает и подкожной ткани. При стимуляции светом кожа реагирует на различные длины волн. Биоптрон-светотерапия использует только те длины волн, которые благоприятно воздействуют на кожу.
При регулярном использовании Биоптрон-светотерапии кожа выглядит здоровой и становится более гладкой.

Стерильный Окси-спрей - натуральное и уникальное средство для ухода за кожей, обеспечивающее её увлажнение и придающее свежесть.

В процессе старения жизненная сила кожи все больше зависит от достаточного поступления кислорода и воды. Недостаток кислорода и воды может привести к изменению метаболизма, что становится причиной замедления тканевого дыхания, вызывающего преждевременное старение кожи.
Стерильный Окси-спрей – вот что ежедневно необходимо для Вашей кожи. Революционное и многоцелевое средство, созданное из сочетания двух чистых ингредиентов, необходимых для здоровья и красоты кожи: Вода и Кислород.
Стерильный Окси-спрей оказывает благотворное воздействие на Вашу кожу: увлажняет, освежает, тонизирует, успокаивает, снимает напряжение и защищает.
Идеально подходящий для всех типов кожи, Стерильный Окси-спрей может распыляться как на лицо так и на тело. Используйте его, когда Вы хотите увлажнить, освежить и восстановить Вашу кожу.
Просто распылите Стерильный Окси-спрей тонким слоем на кожу. Не вытирайте его и не промокайте, позвольте высохнуть самостоятельно. Не содержит ароматизаторов и консервантов.

Гидро-Лифтинг Swisso Logical

Лаборатория Компании ЦЕПТЕР в Швейцарии использует последние достижения в биотехнологии для производства косметических средств на основе свежих растительных экстрактов и растительных протеинов, которые увлажняют кожу и улучшают ее свойства, способствуют восстановлению клеток эпидермиса и борются со старением.

Лифтинг-сыворотка (PNK-425) и лифтинг-крем (PNK-426) Swisso Logical – это интенсивный комплексный уход и восстановление «уставшей» кожи. Используйте эти средства утром и вечером и, благодаря экстракту эхинацеи, комплексу гиалуроновой кислоты, витаминов, белков и ателоколлагена, Ваша кожа получит заряд энергии, станет гладкой и сияющей.

Откройте для себя невероятные возможности совместной терапии аппаратом БИОПТРОН, ЦЕПТЕР-косметикой и Стерильным Окси-спреем – это тройной антивозрастной эффект. Биоптрон-светотерапия улучшает микроциркуляцию и косметические средства компании Цептер проникают в более глубокие слои кожи, способствуя ее регенерации и предотвращая старение.

Теперь у Вас есть возможность иметь эффективный, профессиональный и в то же время приятный уход, не выходя из дома.

Экономьте Ваши время и деньги и наслаждайтесь высочайшим качеством продукции Компании Цептер!

Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Косметику Zepter можно приобретать с 30% скидкой, став презентантом компании без каких-либо дополнительных инвестиций (условия Бьюти клуба)

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию:

на сайте компании www.zepter.ua или
позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880