Zepter International имеет честь объявить об участии «joyMe», яхты г-на Филипа Цептера, на Шоу Яхт в Монако, которое состоялось 21 - 24 сентября. Яхтой «joyMe» можно полюбоваться на причале E12, Набережная Des Etats Unis. Она привлекает огромный интерес, поскольку это одна из яхт на этом шоу, которые больше всего превысили ожидания людей.



Личная яхта Президента и основателя компании Zepter International г-на Филипа Цептера «joyMe» - 50-метровая яхта, которая выходит за границы обычного дизайна яхт и является воплощением мечты и философии, которые пронизывают жизнь компании Zepter International и более, чем 80 000 000 довольных пользователей продукции Zepter во всем мире.
Созданная с духом компании Zepter и приверженности высоким идеалам дизайна и инновационным технологиям, «joyMe» отличается во всех отношениях. Внешние линии и роскошные линии формы - смелое заявление волнения и радости во всей красе. Подчеркивая ее длину, а не высоту судно кажется в состоянии постоянной готовности. Возбужденное состояние действия, даже когда яхта находится в покое в доке. Яркая покраска вместе с ее плавными кривыми не воздерживаются от празднования молодости и позитивности, что и было задумано дизайнером.

Особо впечатляет ее захватывающий дух облик в море, когда Вы ступаете на борт этого судна, Вы приглашены в другой исключительный мир роскоши и спокойствия. Интерьер разработан таким образом, чтобы предложить пассажирам наслаждаться множественными различными событиями в зависимости от их настроения, в каждой комнате есть своя индивидуальность, которая выделяет ее, но все же сохраняет гармонию с яхтой. Отдельные отсеки оснащены всем самым лучшим и опыт на борту является одним из проявлений спокойствия и роскоши, динамизма и молодости.



Создание этого морского шедевра разожгло страсть г-н Цептера к морю и его стремление к стилю, расположенному в идеальном равновесии между отдыхом, удовольствием и бизнесом. На самом деле именно эта философия, которая вдохновила г-н Цептера в его глобальном успехе с Zepter International, процветающей в более чем 40 странах мира на 5 континентах. Zepter International всегда раздвигает границы в создании новых и бескомпромиссных решений для обеспечения более здоровой и счастливой жизни для всех своих клиентов. Это прогулочное судно отражает дизайн идеалов Zepter International, и как концептуальный проект может иметь реальное и преобразующее влияние на пользователей и помощь в реализации лучшей жизни.

Миссию компании Zepter International излагает это простое кредо, и как мы можем воспользоваться успехом, чтобы быть силой добра в обществе с простым девизом - Жить Дольше.

«JoyMe» является экстраординарным примером совершенства Zepter International в каждой области: от роскошных, высококачественных потребительских товаров до финансовых услуг и дизайна супер яхт. Ее участие в яхт-шоу в Монако является подходящей платформой для созерцания этого необычайного творения, не только для любителей яхт, но и общественности в целом и каждого, кто может заинтересоваться острым лезвием Zepter дизайна и стилем жизни.

«JoyMe» – это больше чем яхта, это празднование мечты, мечты, которая уже коснулась жизней миллионов людей во всем мире, и подтверждение, что все возможно. Это первый законченный проект Philip Zepter Yachts и знаменует собой новую эпоху роскоши, так как еще многое в развитии. Zepter International продолжает свою экспансию в мире высокой роскоши с Zeptair, своей роскошной авиа компанией и теперь Philip Zepter Yachts, которые выпускают Философию Zepter в открытое море.