Тело человека почти на 80% состоит из воды, а это значит, что его здоровье зависит напрямую от того насколько качественную и чистую воду он пьет. Чистая питьевая вода пополняет потерю жидкости в организме, выводит вредные вещества, такие как токсины и консерванты, а так же замедляет процессы старения организма. Доказано – каждому взрослому человеку нужно выпивать минимум 1-2 литра жидкости в день и чем чище питьевая вода, которую он употребит, тем лучше будет его самочувствие.

Чистая питьевая вода прежде всего нужна людям, которые привыкли вести активный образ жизни, так как известно, что лучше всего организм спасает от обезвоживания негазированная питьевая вода. Врачи рекомендуется употреблять больше качественной воды и во время соблюдения диет, так как часть жидкости, ранее получаемую организмом из еды, Вы сможете восполнять питьем чистой воды. Более того, если выпить стакан чистой воды перед едой, активизируется работа пищеварительной системы, благодаря чему пища покажется более вкусной, а насыщение организма почувствуется намного раньше. Очень важна качественная питьевая вода и для беременных женщин, а затем и для новорожденных. Хлор в водопроводной воде есть ничто иное, как признанный аллерген, и худшее, что можно сделать – начать приучать малыша к нему с пеленок.


Думаем, Вы не станете спорить, что чистая питьевая вода улучшит вкус любого приготовленного Вами блюда, ведь это наиболее часто используемый ингредиент при приготовлении пищи, но на качество которого, к сожалению, мало кто обращает внимание. Самые изумительные супы или с детства любимые бабушкины каши, приготовленные на водопроводной воде, потеряют свой аромат, зато могут приобрести всевозможные и далеко не полезные примеси. Всем тем, кто предпочитает вести здоровый образ жизни, чистая вода просто необходима, так же, как свежие фрукты и овощи или пробежка по утрам.

Система Очистки воды Edel Wasser – самая совершенная технология для получения неиссякаемого источника кристально чистой и здоровой воды в Вашем доме. Edel Wasser является беспроводной системой очистки воды. Это значит, что для того, чтобы обеспечивать Вас чистой водой, ей не понадобится электроэнергия! Она обеспечивает Вас и Вашу семью питьевой водой, очищенной от примесей. Она специально разработана так, чтобы ее можно было устанавливать на поверхности кухонного стола. Это означает, что она не занимает пространство под Вашей раковиной.
Почему система очистки воды Edel Wasser такая эффективная? Система очистки воды Edel Wasser использует технологию обратного осмоса и 5-ступенчатую систему фильтрации, что является наиболее эффективным способом получения чистой питьевой воды. Она сертифицирована Ассоциацией по качеству воды.


Лучший способ сохранить Ваше здоровье и здоровье Вашей семьи – это возможность постоянно пользоваться чистой, прозрачной водой прямо из Вашего крана. Система очистки воды Edel Wasser от Zepter обеспечит Вас чистейшей водой для всех Ваших потребностей. Выпивая 2-3 л воды в день, очищенной системой Edel Wasser, Вы сможете улучшить общее состояние организма, укрепить иммунную систему и сохранить Ваше здоровье. При удалении из воды вредных загрязняющих веществ, Вы предотвратите те опасности, которые несут в себе эти токсичные вещества и те, нежелательные последствия, которые они могут иметь для Вашего здоровья в краткосрочной и в долгосрочной перспективе.
Экономьте деньги, сохраняйте свое здоровье и берегите окружающую среду с этим интеллектуальным и эффективным устройством, существенно улучшающим качество Вашей жизни.


Чай и кофе обретут новый превосходный вкус с водой из Edel Wasser. Ценители хорошего чая или кофе давно знают, что чистая питьевая вода важнейшая составляющая при приготовлении их любимого напитка, ведь без нее самый изысканный чай или роскошный кофе не раскроет всех своих прелестей аромата и цвета. Вкус, а также аромат формируется не только зернами кофе и листьями чая, но и водой.

Компания Zepter представляет кофе-аппарат нового поколения для приготовления капсулированного кофе. Ze-presso Café использует новейшие технологии для приготовления эспрессо, с помощью системы «pre-infusion», благодаря чему сохраняется неповторимый аромат кофе. Наилучший, свежий, собранный вручную, обжаренный кофе обрабатывается высоким давлением пара, который извлекает богатую текстуру кофе и раскрывает саму суть аромата. Пользоваться легко и безопасно, одно нажатие кнопки – и Вы наслаждаетесь лучшим итальянским кофе в стиле «бариста» в комфорте Вашего дома. Подберите на свой вкус такое количество воды, чтобы насладиться большей порцией эспрессо или ощутить интенсивную крепость классического эспрессо, пусть мир немного подождет, пока Вы расслабляетесь в своем домашнем кафе.

Из всего выше сказанного можно сделать только один вывод - как бы мы не использовали чистую питьевую воду, она будет сохранять самое важное, что есть у человека – его здоровье.

Цептер всегда дает больше!!!

Вы можете уже сегодня узнать какую воду Вы пьете - без каких-либо инвестиций с Вашей стороны!

Закажите тест воды за счет компании Zepter по телефону инфолинии: 0 800 505 880 (бесплатно по Украине)


Посетите любой офис нашей компании и за чашкой самого вкусного кофе ZE-PRESSO, приготовленного для Вас на чистейшей воде, заполните анкету и дополнительно получите шанс воспользоваться лучшим предложением по работе для достижения успеха и заработка без ограничений.