Вода нужна, важна, необходима. А в том, какого качества и в каком количестве предлагать жидкость крохе, попробуем разобраться...
Вода окружает нас повсюду и сопровождает в течение всей нашей жизни — начиная с того периода, когда маленький человечек растет и развивается в маминых околоплодных водах. После рождения вода нужна нашему малышу ничуть не меньше, ведь она выполняет в организме множество важных функций - транспортирует питательные вещества и кислород к каждой клеточке тела, защищает внутренние органы, помогает трансформировать калории в энергию, выводит токсины, регулирует температуру. Вода — второе по важности (после воздуха) вещество, без которого наше существование было бы просто невозможным! Поэтому очень важно своевременно возмещать эти потери путём приёма чистой качественной воды.
Качество водопроводной воды в нашей стране вызывает серьезные опасения экологов и медицинских работников.
Сегодня в аварийном состоянии находится около 60 % протяженности городских водопроводных сетей, и вода в них подвергается вторичному загрязнению, так как хлор разрушает железные трубы.
Водопроводная вода не подходит как для детского питания и также для купания наших малышей, поскольку в ней можно найти всю таблицу Менделеева.
Кипячение не может освободить воду от основной массы органических веществ (мыла, моющих средств), пестицидов, солей тяжелых металлов и других вредных примесей. Наоборот, их концентрация при кипячении резко возрастает. Кроме того, хлор, связанный с органикой, при нагревании превращается в страшнейший яд - мощный канцероген - диоксин, относящийся к категории особо опасных ядов. Диоксины более ядовиты, чем цианистый калий (в 68 тысяч раз!).
Вы наверно, наблюдали возникновение аллергических реакций на коже Вашего малыша, и с ужасом бегали от одного врача к другому, не понимая, в чем же причина аллергического дерматита. Аллергический дерматит — явление, мягко говоря, нередкое, представляющее собой реальную и серьезную проблему для десятков тысяч детей и их родителей. Сплошь и рядом кормящая мама сидит на хлебе и воде, ребенок ест только соевые смеси, а проявления аллергии никуда не исчезают. И мало кто подразумевает, что причиной аллергической болезни является хлорированная вода.
Следующий миф об очищении воды – отстаивание.
При отстаивании воды не менее 3-х часов снижается концентрация свободного хлора, но практически не удаляются ионы железа, соли тяжелых металлов, канцерогенные хлорорганические соединения, радионуклиды, часть нелетучих органических веществ и целый ряд вредных примесей. Кроме того, за время отстаивания резко возрастает уровень бактериологического загрязнения воды. При продолжительном употреблении человеком воды с повышенным содержанием в ней железа учащаются заболевания печени, крови, а также могут наблюдаться аллергические реакции.
У Вас есть еще варианты очищения воды и забота о здоровье Ваших малышей на первом месте?
Вы ответите – бутилированная вода. Многие жители Украины сейчас активно покупают питьевую воду в бутылках, тратят в месяц на семью из 3-х человек более 150 грн (в день человеку нужно выпивать хотя бы 2 литра жидкости) и не подозревают, какой вред она наносит нам и нашим малышам.
Проблема в том, что в Украине нет структуры, которая обязана постоянно контролировать качество бутилированной воды, и до сих пор для нее не разработаны ГОСТы. Поэтому нет единых требований и сложившегося представления о том, какое количество и каких микроорганизмов можно допускать в бутилированной воде, даже если они не вызывают острых желудочно-кишечных инфекций, вся эта микробная масса в результате своей жизнедеятельности выделяет продукты метаболизма, которые бывают очень токсичны. Бактериальные эндотоксины не могут быть абсолютно безразличными для человека. Даже если они не вызывают какого-то острого состояния, то могут оказывать хроническую интоксикацию паренхиматозных органов, что может отразиться на состоянии здоровья ребенка с пониженным иммунным статусом.
Академик Института коллоидной химии и химии воды НАН Украины В.В. Гончарук провел исследование 45 марки бутилированной воды по цито- и генотоксическим показателям, только четыре торговых марки (Контроль, Артезианская вода, Моршинская, Семейная Bonagua и Старый Миргород) пригодны к употреблению.
Согласно Комплексной оценки качества фасованных вод по цито- и генотоксическим показателям (2008-2011), завизированного Академиком Гончаруком В.В. в зону «Очень опасные воды» попадает детская вода (**) под торговыми марками Бебилон, Вода питьевая детская, Hipp, Baby. «Бутилированная вода – опасная для здоровья, особенно детская вода – супер токсичная, так как в нее добавляют больше консервантов, чтобы она годами не портилась!!!!!» (Академик Гончарук В.В.) В подтверждение этой информации узнайте всю правду о бутилированной воде:
http://country.zepter.com/lib.flash/vt.player/?cfg=ua_water
http://www.zepter.ua/newsletters/ua/2011-10-13-ua-water/
- это видео из новостей 1+1 – «Вода, которая укорачивает жизнь» и Лист с комплексной оценкой качества фасованных вод, завизированный Академиком Гончаруком В.В.)

Но, может быть, лучше сразу решать вопрос качественной воды для себя и своей семьи, чем потом выбрасывать безумные деньги на лекарства?

Компания Zepter и в этом случае предлагает отличное решение!
Благодаря Системам очистки воды от Zepter мы сможем пить чистую, полезную для здоровья воду, такую, какой она была задумана природой!


Система очистки воды Aqueena, которую еще называют компьютером по производству ключевой воды, - дает возможность получать воду, сравнимую по качеству с талой водой высокогорных ледников.
В системе очистки воды Aqueena вода проходит пятиступенчатую систему очистки. Крупные частицы удаляются на первом, механическом фильтре. Более мелкие частицы задерживает второй механический фильтр, который в четыре раза плотнее первого. Третий, абсорбирующий предварительный фильтр на основе высококачественного активированного угля удаляет хлор, легкие микрочастицы, некоторые органические примеси и вещества.
Следующий этап очистки происходит на полупроницаемой обратноосмотической мембране, фильтрующей воду на молекулярном уровне. Затем очищенная вода медленно пропускается через угольный фильтр для удаления летучих, газообразных веществ.


А сейчас компания предлагает новинку – систему очистки воды Edelwasser как результат применения новейших технологий. Та же пятиступенчатая система фильтрации воды с обратным осмосом, но без использования электричества, компактные размеры, современный дизайн и возможность установки на столе!!!

Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Став организатором презентации, можно получить подарок от компании
  • Посетив презентацию, можно узнать, как без каких-либо инвестиций с Вашей стороны можно получить дополнительный доход или прибрести продукцию по специальным условиям

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию:

на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880