Любой человек, безусловно, хочет быть красивым. Каждый вкладывает в это понятие свое, но вряд ли кто-то не согласится, что важным моментом для поддержания вашего здоровья и красоты являются физические нагрузки. Все больше людей посвящают спорту значительную часть своего свободного времени. Спортивные тренировки уже стали частью нашей жизни. Фитнес-клубы заполонили крупные города, а походы в тренажерный зал – теперь настолько привычное занятие для большого количества людей, что сложно себе представить, как раньше мы обходились без них.

Но все ли знают, что для поддержания хорошей физической формы недостаточно просто активных тренировок? Намного важнее, чтобы при этом наш организм работал без ущерба для здоровья. Чем больше Вы тренируетесь, тем больше влаги теряет Ваш организм. А одновременно с влагой теряется и значительный запас активных элементов, таких как натрий, хлор, кальций и фосфор, что может стать следствием нарушения обменных процессов организма. При нехватке воды, организм начинает восполнять ее за счет жидкости тканей организма, что наносит вред всем нашим органам. Поэтому крайне важно при активных спортивных нагрузках пить достаточное количество воды.

Как известно, человеческий организм взрослого человека до 70% состоит из воды. Потеря лишь нескольких процентов воды в организме негативно влияет на работоспособность человека, а потеря 15-20% воды даже может привести к гибели. Вот почему так важно вовремя восстанавливать достаточное количество жидкости в организме. Для поддержания нормальной работы всех внутренних органов взрослому человеку необходимо выпивать не менее 2 литров воды в день (30-40 грамм на 1 килограмм веса), а во время активных тренировок эта цифра значительно увеличивается.


Количество выпитой воды играет важную роль, но намного более важным для сохранения Вашего здоровья является качество воды. Только употребляя кристально чистую воду, Вы можете быть уверенными, что получаете только пользу, без нанесения вреда своему организму. Многие привыкли пить воду из пластиковых бутылок. Но уверены ли вы в качестве выпиваемой воды? Многочисленные опыты и исследования подтвердили, что бутилированная вода не просто приносит мало пользы, но и может быть опасная для здоровья. Огромное количество продаваемых на территории Украины вод в пластиковых бутылках не отвечают всем требованиям к питьевой воде, что подтверждают последние исследования, проведенные академиком НАН Украины Гончаруком В.В (ознакомиться можно по ссылке http://www.zepter.ua/newsletters/ua/2011-10-13-ua-water/)

Поэтому особое внимание нужно уделять именно качеству выпиваемой воды. Современные технологии предлагают широкий спектр систем очистки воды для домашнего использования. Существует множество различных приспособлений и устройств, применяемых для очистки воды и улучшения ее качества. Они отличаются техническими характеристиками, размерами, производительностью, местом установки и способностью удалять различные примеси из воды. Но на сегодняшний день лучшими являются системы, созданные на основе обратного осмоса. Только они могут гарантировать удаление всех вредных химических соединений, органических загрязнений и неорганических примесей, включая бактерии и вирусы.
Благодаря двум передовым системы очистки воды от Zepter International – Aqueena и Edel Wasser – мы сможем пить чистую, полезную для здоровья воду, такую, какой она была задумана природой.

Aqueena является самым мощным устройством для очистки воды, системой промышленного стандарта для бытовых нужд, благодаря высочайшим технологическим возможностям.
Aqueena производится в Швеции, на современном заводе, который с 1989 года специализируется на производстве фильтров и систем очистки воды.
Zepter предлагает три модели Aqueena - Aqueena Basic, Aqueena и Aqueena Max.

Все три модели Aqueena состоят из:

  • трех предварительных фильтров,
  • протестированной мембраны обратного осмоса,
  • фильтра тонкой (окончательной) очистки с активированным углем,
  • автоматически закрывающегося клапана подачи воды,
  • ограничителя потока,
  • системы защиты от протеканий,
  • светового индикатора в форме капли.

Все три модели являются высокоэффективными системами очистки воды, которые устраняют 95-99% всех загрязняющих веществ из воды.


Чрезвычайно высокую эффективность очистки и простоту эксплуатации гарантирует новая, выпущенная в 2011 году, система очистки воды Edel Wasser, разработанная на основе самых совершенных технологий. Система Edel Wasser выпускается в 2-ух цветовых вариантах: черном и оранжевом, так что Вы сможете выбрать тот, который подходит Вам лучше всего. Кроме того, система Edel Wasser – очень компакта, ее легко расположить даже в самом маленьком помещении, установив прямо на небольшой поверхности стола (без специально выделенного пространства под раковиной). Edel Wasser от Zepter - это:

  • 5-ти ступенчатая система фильтрации для получения совершенно чистой воды
  • технология обратного осмоса и функция непрерывной подачи воды
  • наличие антибактериальной системы
  • применение автоматического регулятора внутреннего давления воды, что позволяет работать без использования электрической энергии
  • бесшумная работа, компактность и эргономичность

Пейте здорОво – живите дольше! Системы очистки воды от Zepter меняют качество вашей питьевой воды - и качество Вашей жизни! Просто пейте и наслаждайтесь !

Более подробную информацию о системах очистки воды компании Zepter International Вы можете получить на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по бесплатной информационной линии 0 800 505 880

Цептер всегда дает больше!!!
Вы можете уже сегодня узнать, какую воду Вы пьете, без каких-либо инвестиций с Вашей стороны!

Закажите тест воды за счет компании Zepter по телефону инфолинии:
0 800 505 880 (бесплатно по Украине)