Вы хотите быть всегда в хорошей форме – иметь стройную и подтянутую фигуру, а также не иметь комплексов по поводу лишних килограммов? Наверняка, хотите! А Вы знаете о главных принципах похудения? Скорее всего, Вы скажете, что знаете – следить за своим питанием, уменьшить количество потребляемых калорий, есть меньше жирной пищи, употреблять во время еды меньше мучного, сладкого, а также не забывать о физических нагрузках, регулярно делать зарядку и больше вдвигаться.

Это все верно. Правила, столь много раз услышанные и подтвержденные многими Вашими подругами, коллегами или звездами телевидения, не могут врать. Но есть еще одна очень важная вещь во время похудения, о которой почему-то все постоянно забывают.

А ведь секрет прост – нужно всего-навсего выпивать больше чистой воды.
Все процессы обмена веществ происходят в воде. Значит, при недостаточном потреблении воды обмен веществ в организме притормаживается, а, следовательно, тяжелее избавиться от лишнего веса. Поэтому очень важно выпивать не менее 2 литров воды в день (30-40 мл воды на 1 кг веса).


Хотите уменьшить объем талии и избавиться от лишних сантиметров на ягодицах – просто выпивайте стакан воды перед едой. Вода поможет контролировать свой аппетит и не допустит переедания. Да и каждый раз во время легкого ощущения голода – выпейте воды. Вот увидите, благодаря воде Вы станете меньше съедать, в то же время насытите организм настолько важной для него составляющей – водой! А это прямой путь к красоте и стройности без лишних усилий и финансовых затрат!


Главным правилом в этом является только одно – вода должна быть обязательно хорошего качества. Лучшим из известных способов фильтрации воды на сегодняшний день является обратный осмос. Такой процесс очистки позволяет удалить из воды не только все вредные химические соединения, но также органические загрязнения и неорганические примеси, включая бактерии и вирусы. Такими системами очистки воды являются, к примеру, Aqueena и Edel Wasser, производимые компанией Zepter International.


Aqueena является самым мощным устройством для очистки воды, системой промышленного стандарта для бытовых нужд, благодаря высочайшим технологическим возможностям.
Aqueena производится в Швеции, на современном заводе, который с 1989 года специализируется на производстве фильтров и систем очистки воды.
Zepter предлагает три модели Aqueena - Aqueena Basic, Aqueena и Aqueena Max.

Все три модели Aqueena состоят из:

  • трех предварительных фильтров,
  • протестированной мембраны обратного осмоса,
  • фильтра тонкой (окончательной) очистки с активированным углем,
  • автоматически закрывающегося клапана подачи воды,
  • ограничителя потока,
  • системы защиты от протеканий,
  • светового индикатора в форме капли.

Все три модели являются высокоэффективными системами очистки воды, которые устраняют 95-99% всех загрязняющих веществ из воды.

Чрезвычайно высокую эффективность очистки и простоту эксплуатации гарантирует новая, выпущенная в 2011 году, система очистки воды Edel Wasser, разработанная на основе самых совершенных технологий.
Система Edel Wasser выпускается в 2-ух цветовых вариантах: черном и оранжевом, так что Вы сможете выбрать тот, который подходит Вам лучше всего. Кроме того, система Edel Wasser – очень компакта, ее легко расположить даже в самом маленьком помещении, установив прямо на небольшой поверхности стола (без специально выделенного пространства под раковиной).

Edel Wasser от Zepter - это:

  • 5-ти ступенчатая система фильтрации для получения совершенно чистой воды
  • технология обратного осмоса и функция непрерывной подачи воды
  • наличие антибактериальной системы
  • применение автоматического регулятора внутреннего давления воды, что позволяет работать без использования электрической энергии
  • бесшумная работа, компактность и эргономичность

Пейте здорОво – живите дольше! Системы очистки воды от Zepter меняют качество вашей питьевой воды - и качество Вашей жизни! Просто пейте и наслаждайтесь!

Более подробную информацию о системах очистки воды компании Zepter International Вы можете получить на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по бесплатной информационной линии 0 800 505 880

Цептер всегда дает больше!!!
Вы можете уже сегодня узнать, какую воду Вы пьете, без каких-либо инвестиций с Вашей стороны!

Закажите тест воды за счет компании Zepter по телефону инфолинии:
0 800 505 880 (бесплатно по Украине)