Скоро Новый год! У большинства людей от этих слов, как в детстве, сладко замирает сердце. Ведь рождественские и новогодние праздники на некоторое время погружают нас в волшебную зимнюю сказку. Мы радуемся запаху хвои и мандаринов, мерцанию огоньков свечей и блеску гирлянд. Но одна мысль тревожит многих: что же подарить своим любимым? Ведь хочется, чтобы подарок был не просто красивым, но и полезным. К счастью, компания Zepter подготовила множество оригинальных идей для новогодних подарков, которые станут отличным новогодним сюрпризом как для мужчин, так и для женщин.


Миксер ZEPTER MIXSY

Это миниатюрный многофункциональный кухонный комбайн, удобный, мощный, занимающий мало места. Он способен заменить большой кухонный комбайн и дополнительное кухонное оборудование. Миксер имеет низкий уровень шума, потребляет мало электроэнергии. Все компоненты сделаны из экологически чистых материалов самого высокого качества.


ZEPTER IMPERIAL GOLD CREME

Вариация цветов коллекции ZEPTER IMPERIAL GOLD CREME от белого к золотому через оттенки кремового никого не оставит равнодушным. Современный взгляд на императорский декор, который подчеркнет самую изысканную обстановку. Коллекция представляет образ величественной красоты: удачное сочетание причудливости орнамента и классического узора отвечает самому современному вкусу. Переплетающиеся контуры украшены изысканными гирляндами и узорами, где золото и глазурь превосходно сочетаются и гармонируют друг с другом.
Фарфоровые изделия от ZEPTER производятся исключительно из твердого фарфора, устойчивого даже к царапинам металла, благодаря высокому содержанию каолина (50-55%) и низкой примеси кварца и полевого шпата (20% и 30% соответственно).


Наборы для напитков

Высококачественная сталь Cr/Ni 18/10, наборы бокалов с серебряным покрытием, золотым декорированием, бокалы для вина и воды, подносы, ведерко для льда и элегантный набор для кофе и мороженого. Каждая коллекция выражается в особом дизайне, который всегда актуален и дарит Вам бесценные эмоции. Превосходное сочетание высококачественных материалов и современного дизайна воплощено в прекрасных дизайнерских решениях, которые придают Вашему дому особый шарм и эксклюзивность.


VacSy - революционная система для вакуумного хранения продуктов

Метод естественного хранения продуктов с помощью удаления воздуха системой VacSy! Этот метод позволяет уничтожать грибки и бактерии, сохранить вкус, аромат и питательные свойства продуктов! Срок хранения продуктов в 3-5 раз дольше, чем обычно. Экономия денег и продуктов, употребление более здоровой пищи – всего этого можно добиться с помощью системы. Революционная технология, высочайшее качество материалов и современный дизайн делают систему VacSy лучшей в своем классе товаров и идеальным подарком на Новый Год.


Коллекция высококачественной кухонной посуды от Zepter

Zepter Masterpiece Cookware - это революционная комплексная система приготовления пищи без использования соли, воды или масла, что позволяет сохранить натуральный аромат и вкус продуктов, их витамины и питательные вещества. Секрет находится в материалах и используемой технологии. Вся коллекция посуды Zepter Masterpiece Cookware изготовлена из высококачественной метала AISI 316 L. Особый материал, который не ржавеет, не придает пище никакого запаха и привкуса, благодаря чему еда не приклеивается к посуде на протяжении приготовления и легко моется. У всей посуды Zepter термоаккумулирующее дно, сделанное из нескольких слоев легких металлов и способно длительное время равномерно распределять и сохранять тепло.


Золотой блеск новогодних праздников

Наша золотистая линия приглашает Вас в страну Eldorado, где вы откроете роскошь и блеск драгоценных камней. Благодаря золотистым составляющим в мыле (PNK-421-G) а также лосьоне для рук (PNK-420-G) - теперь каждый может чувствовать себя особенным. Кроме золотистого сияния, линия Eldorado сделает кожу исключительно мягкой, гладкой и предаст телу здоровый вид.


Ароматный подарок на Новый Год и Рождество

Swisso Logical «FOR HER» (PNK-432) - это элегантный, женственный аромат, в котором чувственный цветочный букет гармонично сочетается с полутоном мускуса. Оригинальный фруктовый коктейль состоит из ароматов наши, мандарина и карамболя. Яркий, чувственный, цветочно-фруктовый букет, в котором гармонично сочетаются пион, фрезия и белый персик, дарит ощущение женственности и непринужденной свежести. Окунитесь в чувственный цветочно-фруктовый аромат, и он наполнит Вашу жизнь новой энергией, придаст заряд бодрости и положительных эмоций. Это прекрасный подарок для мамы, подруги, девушки, жены!

Philip Extreme (PNK-463) – туалетная вода для мужчины, который принимает жизнь на его собственных условиях. Богатый древесно-цитрусовый аромат, сочетающий изысканность восточных пряностей с загадочной древесной ноткой. Туалетная вода Philip Extreme будет идеальным подарком для мужа, сына, брата, отца, друга!



Подарите своим близким самое главное - ЗДОРОВЬЕ! Антиоксидант ASTAX 10 Stopage:

  1. обеспечивает надежную защиту от последствий действия ультрафиолетового излучения
  2. разглаживает мимические морщинки и глубокие морщины
  3. увлажняет кожу
  4. заметно улучшает внешний вид кожи и делает ее более здоровой
  5. нормализует плотность кожи
  6. оказывает эффективное противовоспалительное действие
  7. улучшает физическую работоспособность организма
  8. поддерживает деятельность иммунной системы
  9. предотвращает заболевание глаз, мозга, центральной нервной системы и других органов
  10. способствует выводу токсинов из организма

ASTAX 10 Stopage - это отличный подарок для Ваших близких.


Ароматный кофе порадует всех!!!

Идеальная кофе-машина нового поколения для приготовления роскошного итальянского кофе-эспрессо. В ней гармонично сочетаются последние достижения современной техники и эргономичный дизайн. Прибор состоит из съемного прозрачного контейнера для воды, вибрирующей помпы с давлением в 20 бар и ручки для варки кофе в системе prefusion. Благодаря этому напиток обладает неповторимым ароматом, богатым вкусом и стойкой пенкой орехового цвета. На удобной панели управления расположено всего две кнопки, которые сигнализируют о включении прибора и готовности начать варку кофе. ZE-PRESSO® CAFE позволяет насладиться как традиционным, так и «продленным» эспрессо в необычайно короткое время.


Свет, который лечит

Биоптрон – это запатентованный медицинский светотерапевтический аппарат, изготовленный в Швейцарии. На сегодня Биоптрон является одним из самых безопасных и эффективных методов поддержания здоровья, укрепления иммунитета, заживления ран, лечения боли.

Он применяется во многих областях косметологии и медицины. Биоптрон успешно применяется для лечения детей и взрослых как в домашних условиях так и в медицинских учереждениях Украины, Европы и мира. Только несколько минут один или два раза в день с Биоптроном улучшат Вам, как здоровье, так и настроение.


Косметика по уходу за кожей

Линии косметики по уходу за кожей созданы с помощью новейших технологий и основаны на активных ингредиентах, обладающих целебными свойствами, которые предотвращают и уменьшают следы старения кожи во имя Здоровья и Красоты. Линия средств для ухода за кожей La Danza борется с преждевременным старением. Линия средств для ухода за кожей Swisso Logical - экстракт эхинацеи увлажняет и успокаивает кожу, укрепляет ее естественные защитные механизмы. Силу и нежность эдельвейса подарят средства для ухода за кожей Swiss Nature.

Вас заинтересовало данное предложение? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua
или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880