Скоро день влюбленных. Подарите на день святого Валентина любимому человеку приятный и в тоже время полезный подарок. С помощью ценных подарков ZEPTER Вы сможете полностью выразить свои чувства и любовь. Делайте приятно Вашим любимым!

Подарки для Нее

И приятно и полезно

Праздник должен быть роскошным! Подарите любимой коллекцию GOLD Swisso Logical oт ZEPTER. Деликатная формула Жидкого мыла нежно очищает, защищает и увлажняет кожу. Лосьон для рук GOLD придает рукам сияние благодаря мерцающим золотистым частицам. Он защищает, питает и восстанавливает кожу рук благодаря экстрактам алоэ вера, эхинацеи и витаминам С и Е. Полезно для кожи и восхитительно красиво. Кто попробовал однажды, знает, что праздник начинается с коллекции GOLD.


В здоровом теле здоровый дух

Отличное самочувствие начинается с внимания к своему здоровью, а стройная фигура – с желания над ней работать. Оказывается, это совсем просто. В наш век современных технологий ZEPTER предлагает комбинированный аппарат для измерения артериального давления и содержания жира в организме. Такой компактный и такой многофункциональный! Он удобно крепится на запястье, быстро и точно определяет ИМТ (индекс массы тела) и процентное содержание жира в организме, а еще меряет артериальное давление, позволяя сравнить результаты 30 последних измерений. С этим «умным» прибором легко начать новую жизнь уже сегодня.


Хорошее самочувствие в Ваших руках!

Ладонный вибромассажер Vital System – это малогабаритный, портативный, мощный и универсальный прибор. Он даёт возможность проводить вибротепловой массаж и стимулировать акупунктурные точки. Множество преимуществ - в зависимости от частоты вибраций, прилагаемого давления и места его приложения - варьируется в пределах от снятия мышечного напряжения и боли до борьбы с целлюлитом и утратой тонуса. Ладонный массажёр оказывает как косметическое, так и лечебное воздействие. Эффективный прибор, необходимый для повседневного ухода за собой. Настолько удобный и небольшой, что позволяет получить удовольствие от массажа не только дома, но и в любом месте, в любое время.


Профессиональный массажер в Ваших руках

Благодаря 5-ти разным массажным поверхностям электромассажер "Hand massager” от Zepter воспроизводит в комфортной домашней обстановке практически те же ощущения, как во время профессионального массажа в оздоровительном центре. Этот массажер разработан и предназначен для снятия усталости, судорог и болей в мышцах, повышения энергии организма и мышечного тонуса, снятия напряжения и стресса.


Ароматный подарок

Туалетная вода «FOR HER» (ДЛЯ НЕЕ) - идеальный подарок для всех, кто ценит хороший аромат, элегантность и роскошь. Swisso Logical «FOR HER» (PNK-432) - это элегантный, женственный аромат, в котором чувственный цветочный букет гармонично сочетается с полутоном мускуса. Оригинальный фруктовый коктейль состоит из ароматов наши, мандарина и карамболя. Окунитесь в чувственный цветочно-фруктовый аромат, и он наполнит Вашу жизнь новой энергией, придаст заряд бодрости и положительных эмоций. Это прекрасный подарок для любимой девушки!


Косметика по уходу за кожей

Линии косметики по уходу за кожей созданы с помощью новейших технологий и основаны на активных ингредиентах, обладающих целебными свойствами, которые предотвращают и уменьшают следы старения кожи во имя Здоровья и Красоты.

Линия средств для ухода за кожей La Danza борется с преждевременным старением.

Линия средств для ухода за кожей Swisso Logical - экстракт эхинацеи увлажняет и успокаивает кожу, укрепляет ее естественные защитные механизмы.
Силу и нежность эдельвейса подарят средства для ухода за кожей Swiss Nature.


Абсолютная новинка

Каким предметом чаще всего пользуется женщина на кухне? Правильно, ножом!

Специально для нежных женских рук представляем серию керамических ножей, они еще более острые и более безопасные, чем ножи с лезвиями из нержавеющей стали. Кроме того, ножи ZEPTER очень лёгкие, не требуют частой заточки и их просто приятно держать в руках! Облегчите процесс приготовления пищи Вашей любимой. Она Вам будет очень благодарна.


Подарки для Двоих

И приятно и полезно

Каждый день святого Валентина нам хочется получить в подарок что-то особенное. А еще больше - порадовать особенным подарком своего любимого человека. Роскошная, компактная и современная кофемашина ZE-PRESSO CAFE обязательно обрадует вашу половинку и станет неожиданным, но уж очень приятным подарком. Элегантный кофейный аппарат нового поколения для приготовления кофе под давлением из кофейной капсулы. Невероятно простое обслуживание позволяет приготовить кофе эспрессо с любимым вкусом и ароматом. Современный и в то же время классический и минималистический по форме кофейный аппарат с нежными линиями и элегантной цветовой гаммой станет не только полезным устройством для приготовления кофе, но и украсит Вашу кухню, вызвав восторг многих эстетов.

Подарки для Него

Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались - не для наших сильных половин. Основной массе мужчин гораздо большую радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, часы.


Аромат, который завораживает

Philip Extreme (PNK-463) – туалетная вода для мужчины, который принимает жизнь на его собственных условиях. Богатый древесно-цитрусовый аромат, сочетающий изысканность восточных пряностей с загадочной древесной ноткой. Туалетной вода Philip Extreme будет идеальным подарком для мужа, сына, брата, отца!


Косметика для мужчин

День большинства современных мужчин начинается с бритья. Часто процесс бритья сопровождается неприятными ощущениями. Для многих мужчин это становится настоящей проблемой из-за раздражения и порезов. В связи с этим современные мужчины особо тщательно выбирают средства для бритья. Серия Philip for Men предлагает средства для комфортного бритья без раздражения и порезов. Philip for Men – лучшее решение проблем ежедневного бритья.


Цвет Вашего времени

Коллекции эксклюзивных часов Philip Zepter изготовлены в Швейцарии в ограниченном количестве, что подчеркивает их престиж и качество. Сделанные из стали или 18-каратного золота, они представляют собой стильные, модные, высококачественные изделия. Ручная отделка лучших часовых мастеров Швейцарии, а также неустаревающий дизайн делают эти вечные изделия действительно великолепными.


Будьте здоровыми и красивыми вместе с компанией Цептер!

Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua
или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880