Лосьон – удовольствие для тела

Зимой мы чувствуем пронизывающий холод - и это не только потому, что с за окном термометр показывает минусовую температуру, но также потому, что наша кожа содержит намного больше холодовых рецепторов, чем тепловых. И лишь только водно-липидный слой эпидермиса защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов.

С изменением температуры функции кожи могут меняться. Летом кожа предотвращает потерю воды и липидов, защищая от высыхания. Холодный воздух практически не содержит влаги, поэтому эта функция не является полезной в зимний период.
Мороз, резкие перепады температуры, сухой воздух в помещении отрицательно влияют на кожу, вызывая нарушения в процессе естественного пилинга (отшелушивания). На коже появляется толстый слой мертвых клеток рогового слоя. Кожа становится сухой, жесткой, теряет эластичность и даже трескается.

Чтобы избежать проявлений этих симптомов, необходимо использовать средства с интенсивными увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Лучше всего использовать средства на основе питательных и защитных ингредиентов. Мы рекомендуем Вам лосьон для рук и молочко для тела.


PNK-420-G

PNK-413


Применение лосьона – это не только забота о Вашей коже, но и момент удовольствия.
После мороза и стужи в зимнюю пору, Вы мечтаете о горячей ванне. Подарите себе приятные ощущения – нанесите этот нежный лосьон и Вы почувствуете, что Ваша кожа освежена, увлажнена и выглядит бархатистой.


Весна идет – позаботьтесь о Вашей коже лица

Весной в косметических салонах наибольшим успехом пользуются освежающие процедуры: выравнивающие цвет, недостатки, морщины. Все женщины хотят восстановить давний блеск уставшей кожи и уменьшить пигментацию. Изменение цвета кожи, независимо от типа и причины, являются обременительным косметическим дефектом.

Стресс, постоянная нехватка времени, и загрязненная окружающая среда негативно влияют на кожу лица, появляются морщины, и кожа лица приобретает неестественный желтоватый оттенок. Если еще мы прибавим курение, кондиционированный воздух и неправильное питание, кожа будет беспощадным образом мстить Вам.


PNK-437


Красочная палитра цветов

Скоро наступит весна, и Вы сможете насладиться ее красками. В нашей лимитированной коллекции Exxxtra Line есть помады и блески нескольких оттенков. Вы можете идеально подобрать цвет губной помады и лака для ногтей. Лаки очаровывают прекрасными цветами, блески и помады имеют кремовую, питательную консистенцию. Стоит поиграться с цветами, чтобы не поддаться зимней ауре, еще господствующей за окном.

Будьте здоровыми и красивыми вместе с компанией Цептер!

Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)
  • Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880


© Copyright 2012 Zepter International